Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

Опа словил. Сигнал норма 90-93%. Спасибо и респект всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Опа словил. Сигнал норма 90-93%. Спасибо и респект всем!!!

Каким трансом ловили? Вот этим 12226 H 27500. Чтоб определенный сильный транспондер был для настройки спутника Express AT1at 56.0°E! Во избежание лишних вопросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа словил. Сигнал норма 90-93%. Спасибо и респект всем!!!

максимум должно быть 99%,хотя можно и так)конечно по этому трансу словил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики помогите!не могу понять,раньше был бонум было проще!сегодня настроил 56 градус,триколоры все идут ,а частоты нтв нет то есть 12169 R.

 

.12245  и т д,есть только одна чистота плюсов вот эта 12399 R,а остальные напрочь не ловят вертикаль горизанталь менял,всё по нулям тюнер у меня openbox s4 pro+ hd,настраивал по частоте 12226,помогите разобраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если головка самодельная (из универсалки) тогда надо подобрать толщину внутренней пластины, подрегулировать антенну и саму головку .Подстраивать  антенну на частоте нтв +  2399 R.  На триколор сильно не уповайте , он обычно сильнее нтв+ .

Лучше всего ставить заводскую циркулярную головку . Тогда мучений меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если головка самодельная (из универсалки) тогда надо подобрать толщину внутренней пластины, подрегулировать антенну и саму головку .Подстраивать  антенну на частоте нтв +  2399 R.  На триколор сильно не уповайте , он обычно сильнее нтв+ .

Лучше всего ставить заводскую циркулярную головку . Тогда мучений меньше.

ну да стронг обычный,засунул пластину по старинке всю жизнь так настраивал,всё шло!а щас не в какую!может пластину покрутить?вырезал из корпуса от крышки компакт диска,то есть поняли какая пластина,может что то другое надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да стронг обычный,засунул пластину по старинке всю жизнь так настраивал,всё шло!а щас не в какую!может пластину покрутить?вырезал из корпуса от крышки компакт диска,то есть поняли какая пластина,может что то другое надо?

я делал с пластиковой карты в 2 слоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да стронг обычный,засунул пластину по старинке всю жизнь так настраивал,всё шло!а щас не в какую!может пластину покрутить?вырезал из корпуса от крышки компакт диска,то есть поняли какая пластина,может что то другое надо?

да и то что вы говорите 12399,у меня это частота по опену 92%,а другие частоты полный ноль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и ещё ,я поменял прошиву на нём,на последнюю,котороя на опенбокс.рф v.2.12.16,может прошива глюченная и откат сделать и загрузчик поменял на 7.07,какие мнегия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования