Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

да бабло не хотел тратить на эту бошку,просто интересно почему так?я кстати,поменял прошиву на заводскую последнюю 2.12.16,может поэтому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мужики помогите!не могу понять,раньше был бонум было проще!сегодня настроил 56 градус,триколоры все идут ,а частоты нтв нет то есть 12169 R.

 

.12245  и т д,есть только одна чистота плюсов вот эта 12399 R,а остальные напрочь не ловят вертикаль горизанталь менял,всё по нулям тюнер у меня openbox s4 pro+ hd,настраивал по частоте 12226,помогите разобраться?

ты от куда будишь ! может просто не покрывает тебя луч нтв+ выловит возможно не можешь ..а триколор покрывает вот то кое тоже может быть . пластину обычно из карты магнитки можно сделать в двойне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты от куда будишь ! может просто не покрывает тебя луч нтв+ выловит возможно не можешь ..а триколор покрывает вот то кое тоже может быть .

да о чём ты?на рисовом матери сегодня антенну поставил,плюсов две частоты и всё!вот хотел разобраться!в чём моя портачка заключается!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да о чём ты?на рисовом матери сегодня антенну поставил,плюсов две частоты и всё!вот хотел разобраться!в чём моя портачка заключается!?

например посмотри по карте зоне покрытия покрывает ли тебя это луч ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да о чём ты?на рисовом матери сегодня антенну поставил,плюсов две частоты и всё!вот хотел разобраться!в чём моя портачка заключается!?

а какие материалы ещё можно использовать,может точно пластик из компакта не подходит?но магнитной карточки нет!и потом как так,12399 ловит ,а остальные нет?к тому же частоты и вертикаль и горизонталь есть,только частот плюсов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно использовать из под dvd дисков подкосетников выризать пластину тоже увеличивает ! можно из под сим карты использовать ну когда покупаешь любую сим карту ты её вытаскиваешь а остоётчя от неё матерьял вот снего и слелай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в настройке. Проверь, правильно ли выставлена частота гатеродина головки, если да, то настраивать надо по 12322!Как я понял, то вы с Таша, а там почти все частоты выходят, которые на светят на восток!А пластинка для головки из под остатков симки-самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в настройке. Проверь, правильно ли выставлена частота гатеродина головки, если да, то настраивать надо по 12322!Как я понял, то вы с Таша, а там почти все частоты выходят, которые на светят на восток!А пластинка для головки из под остатков симки-самое то!

ок,буду настраивать,но точно не из за прошивы?всё же все почти частоты есть есть,кроме этих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми заводскую головку и будет тебе счастье,  разница между универсалкой и циркуляркой не большая, порядка 3,5$ да и нервы целее будут. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования