Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

parabellum Возможно.

Но k1ng ведь не пишет что именно у него.

Вчера он в теме ДВ-24 писал об этом.

Вот и гадай,что у него,не лочится,или не ш@рится.

У меня заводская циркулярка, Именно канал ТНТ пишет что ошибка канала, 

 

Все, теперь показывает! Я обновил этот тр. 12399 (вчера тоже обновлял, но видимо я не увидел в списке каналов ТНТ с 12399.)

Спасибо вам! И сорри за беспокойства ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет всем! на соседних форумах пишут холяву триколор прикрыли так ли это кто проверит ? у меня просто нет возможности проверить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает халява триколор на 56е градусе.Пока первый hd на частоте 12341-27500 закрылься остальные открываеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толи не так пишут на другом форуми то ли я не так понял! там написали что хитрым просмотром тоже не открывает по шаре так ли это ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с частоты 12073L27500 HD каналы прикрыли - самое вкусное, с остальных частот (около 50 каналов) все так же идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.uzsat.net/topic/13009-openbox-hd1/page-2 учитесь немного лазить в сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.uzsat.net/topic/13009-openbox-hd1/page-2 учитесь немного лазить в сайте

Большое спасибо! Я просто на этом форуме новичок. Зарубежными пользуюсь уже 4 года, а наш Узбекский нашел не очень давно. Главное этот форум ни чем не хуже. И как раз хорошо, что дают советы спецы из Узбекистана. Это оченьз актуально для меня, как жителя Ташкента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asqarali Сигнал отличный.

По шкале SX6 у меня на этих трансах 

 

 

557484941a5f5.jpg

 

557484c0d2577.jpg

 

557484e1659e2.jpg

 

 

Прошу прощения если не совсем те трансы о которых вы говорите,но на них сигнал у меня такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования