Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

Я тоже думаю что офсетка 90см будет маловато, хотя хотелосьбы услышать мнение спецов по этому поводу так как данная антенна имеется.

Вам ведь на приведущей странице доходчиво объяснил что для прямофокусной нужно подбирать

свой конвертор с удлиненной горловиной или нужен нужен мастер с хорошей практикой так как вы

сами не можете удлинить фокус дополнительной насадной трубкой!

вот по этому вам советовал взять овсетку по больше и без гемороя установить уже имеющую

круговую голову или_же продолжить танец с бубном и трубкой на вашей прямофокусной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо за пояснительный ответ, на выходных попробую, да ещё на офсетку 110см в Термезе полёт нормальный но без запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как влияет закрыт ли центр в прямофокусной тарелке 180 см при ловле 56 градусе в фокусе? Нужно ли закрывать "дырку" в центре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парусность, конечно, увеличивается, и сам я тоже не ставлю эту деталь. Однако приходилось замечать, что при установке Ku-головок на "ромашку", особенно в мультифиде, когда многое зависит от геометрии антенны, закрытая "дырка" добавляет-таки процент качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да даже кабеля идущие от конвертеров на дайзек влияют на качество особенно если мульт. 6 конверт. и ещё и твины.

Так что не стоит заворачиваться из-за пары процентов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подымает она всего 2 процента и паростность больше с ней а без неё меньши паросность нет думаю смысол ставить её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jasur5505 зафиг ставить трубку непойму, если я фокусе 80 ловил 75% с такой головкой выходило.То фокусе на 100быстро словите)вы параметры 800 поставили правельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю НТВплюс, 90 см офсетная антенна, ресивер HD BOX 7500CI, самый меньший уровень сигнала на частоте 12475 v 27500 процентов 94, на остальных частотах восточного луча сигнал побольше. И вот такая проблема обнаружилась: как только ставлю в модем 2 джи сим-карту от МТС, и включаю каналы с частоты 12 475 изображение исчезает и появляется, сыпет кубики, сама частота начинает прыгать с 94% на ноль, если же в модем ставлю сим-карту местного оператора но стандарта 3 джи, каналы на частоте 12 475 все показывают стабильно, обратно ставлю сим-карту 2

джи, начинается тоже самое, частота прыгает на ноль, изображение исчезает. Причем на других частотах, все стабильно, нормально показывает...кто нибудь сталкивался с таким случаем? Как решить...может проблем из-за софта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования