Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

причем тут софты ,если с 3джи нормально.12476в27500.там только HD-каналы и тр*цензура*ет больше скорость интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 Причем на других частотах, все стабильно, нормально показывает...кто нибудь сталкивался с таким случаем? Как решить...может проблем из-за софта?

Пробуйте USB удлинителем отвести по дальше ваш USB модем, бывает что он даёт наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое я тоже замечал что при включении модема происходит слет картинки каналов.И даже удлинитель на модем помогает не всегда.И такое только на НТВ+ на других пакетах такого нет. Очень многих перевел в проводной интернет и проблема просто пропадает но если нет такой возможности то мой совет ставить Usb удлинитель с одной стороны у которого стоит фильтр. Проблема отпадает сама по себе. Добавлю еще  одно что на 2G картинка провисает возможно что скорости не хватает или поздно срабатывает на запрос 3G работает но в некоторых случаях перестает и он.

  P.S а чем вам 3G местных операторов не нравится? Вроде никаких отличий нет с 2G?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут софты ,если с 3джи нормально.12476в27500.там только HD-каналы и тр*цензура*ет больше скорость интернете.

У нас такая ситуация, что связь 2 джи оператора МТС-Туркменистан для кардшары работает лучше, чем связь 3 джи от АлтынАсы, у мтс более менее стабильнее, затыков и перегрузок меньше, зато у алтынасыр перегрузки, затыки, временами ключи в ресивер начинают совсем часто запаздывать....ну эта проблема в туркмении у многих, поэтому предпочитаю пользоваться 2 джи от мтс.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуйте USB удлинителем отвести по дальше ваш USB модем, бывает что он даёт наводку.

Дает наводку на ресивер?радиопомехи? Вечером освобожусь, попробую отвести по дальше, полтора метра USB удлинитель у меня имеется, или же по эксперементирую с вай-файем, адаптер ресивера соединен с смартфоном, также буду пробовать подальше их расположить...от ресивера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень многих перевел в проводной интернет и проблема просто пропадает но если нет такой возможности то мой совет ставить Usb удлинитель с одной стороны у которого стоит фильтр.

Вот не понял про фильтр, ...извиняюсь... с одной стороны...(где) стоит фильтр(какой фильтр?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильтр - небольшой "бочонок" на проводе. Подробнее почитайте здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S а чем вам 3G местных операторов не нравится? Вроде никаких отличий нет с 2G?

3G наших операторов конешно по лучше чем 2G, скорость загрузки в несколько раз выше, экономичнее, но вот один недостаток есть, ответы на запросы приходят медленнее(ну это как я понимаю связано с перегрузкам, канал связи забит, занят, у 2G от мтс ответы на запросы стабильнееи приходят быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не понял про фильтр, ...извиняюсь... с одной стороны...(где) стоит фильтр(какой фильтр?)

Это ферритовое кольцо которое стоит в VGA кабелях от мониторов. в данном случаи он бесполезен...

Дает наводку на ресивер?радиопомехи?

Ну да частотные в диапазоне которые работают у вас gprs или 3G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jasur5505 зафиг ставить трубку непойму, если я фокусе 80 ловил 75% с такой головкой выходило.То фокусе на 100быстро словите)вы параметры 800 поставили правельно?

Я тоже так думал зачем эта трубка, оказывается без неё никак уровень сигнала очень слабый а данная трубка усиливает сигнал, просто как мне пояснили у меня головка для офсетной антенны а для прямофокусных антенн нужно другую головку. Да ещё луч со спутника до нас слабо светит так как проживаю в Термезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования