Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

Даааа! Если вы называете это деформация то тогда я промолчу вообще за те антенны что стоят у нас в городе!!Вашу антенну можно же подравнять и аккуратно подкрасить (не кисточкой) и все заработает как новая.Края тоже можно подравнять подкрасить ,подложить под болты шайбы и ваша антенна снова будет вас радовать приемом сигнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы живем на краю луча(Термез)сигнал очень слабый маленькие ньюансы имеют значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

антенна нормальная он мастер сам не видел ету антенну и говорит не может сделать мол она деремонтирована по ходу у него мозга деремонтированы я даже , на ржавай антенне вылавливал и не чего по сигналу подгенат нужно антенну . и всё будит нормально работать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас в казахстане *цензура*оду все спутники можно поймать на консервные банки.Только и слышно от вас да я.....да я.В каждой бочке затычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да че там ставить елки.Купите заводской конвертор и держатель триугольник.нету такого план б Си кольцо и крепим его,и с опеном 300 и тд ищи.Антенна ровная 4+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас в казахстане *цензура*оду все спутники можно поймать на консервные банки.Только и слышно от вас да я.....да я.В каждой бочке затычка.

На счет консервной банки не знаю, но на крышку ведра ловят! 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вообще на украине.Смотрел я это видео. А так действительно что слишком много якаеть наш bil90  надо бы поменьше. Казахстан не Узбекистан так что все играет роль и приближенности к центру луча. А то что там так  ловится а здесь так, то наверно уже все итак поняли. Чем хвастаться лучше просто и спокойно надо дать совет что и как сделать а не вести пустые разговоры что Я(bil90) типо такой сигнал тащу.

 

Jasur5505 просто вам надо подправить покраску и края и спокойно настраивать 56гр и все у вас получится!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexsus а не кто не хвастаеться просто говорю как есть если принимаю я эти спутники не плохо чё теперь мне отвичать чтоле на кансерную банку не славлю но на 60см антенну можно поймать 75е сказал как есть что принимал на ржавую антенну не с плохим сигналам без по краски всё зависит от зеркала если оно деформирована можно вытянуть по сигналу погнув края у самих лепестков а если уже леписки сгнили то и не чего не сделать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jasur5505 просто вам надо подправить покраску и края и спокойно настраивать 56гр и все у вас получится!!!

 

 

Нашёл донора сегодня заменю пару лепестков(деформированных), да ещё вчера пригласил чуда спеца максимум 79% на Openbox X800 канал ИНФО, я и то больше вытаскивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования