Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

alexsus а не кто не хвастаеться просто говорю как есть если принимаю я эти спутники не плохо чё теперь мне отвичать чтоле на кансерную банку не славлю но на 60см антенну можно поймать 75е сказал как есть что принимал на ржавую антенну не с плохим сигналам без по краски всё зависит от зеркала если оно деформирована можно вытянуть по сигналу погнув края у самих лепестков а если уже леписки сгнили то и не чего не сделать .

bil90 это тебе для информации, разница небо и земля.

post-10777-0-54101800-1449543394_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вы уходите за зону покрытия не всегда так картам верить ! я кпримеру так жи как у вас на 13е у иеня он тоже уходит за зону покрытия на 1.2 авсет можно выловить но не всё плохую погоду будут проблемы думаю на 1.5 авсет будет боли мение ловить 13е и я не у верен если вы за приделам зоны покрытиям то 56е вы поймаете с хорошим сигналам ето врятли головку вам нужно ставить круговоу и с облучателям на лепестковую темболие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон мастеров имеется, просто они тупо говорят купите новую антенну и мы вам поставим на старую не могут так как она немного деформированная а на новую я сам могу повесить. Но если хотят пое.....ся пожалуйста.

Jasur5505, я тоже Термезский. У меня дома стоит проверочная антенна не лучше вашей состояние. и с горем по палам я ее настроил и на 56 градус тоже. у меня по прибору satfinder sf-600 выходит больше 70% все вертикальные частоты. этого вполне достаточно для того чтобы смотреть футбол-1HD, футбол-2 и футбол-3HD. так что если мастера не берутся, сами пробуйте. по старайтесь должно получиться. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil90 это тебе для информации, разница небо и земля.

ЗЫ.Вы вроде не маленький ребенок а так говорите. Зона покрытия спутника никогда не соответствует той фотографии что выложена в инет. Вы в данный момент находитесь в пределах покрытия так что вам можно спокойно вытащить 56гр и тем более на 180см антенну. Просто не делайте себе проблему а вылавливайте сами и все у вас получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё настроил кроме транспордеров 12322, 12399, также пришлось поменять один леписток антенны, уровень ИНФО канала максимум 96%.

Ещё купил офсетку 90см для 85%(Континент), до этого смотрел его. Почему то не все каналы показывают может Викард перезалить, можете сказать какие каналы н*цензура*дут показывать а то не пойму в чём дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по идее Континент показывает весь и шарится так же Сколько есть каналов они все расшарены (кроме тестов) Проверьте настройки шары конфига ваших плагинов и все пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!! В самарканде сигнал нтв+ с 56 борта дней пять наверное чет стал слабоват. это особенно заметно на 12322 и на 12475. дома я то думал что антенна чуток сбилась ноо на ту же проблему жалуются и другие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rem77 например у меня прибор sf 620 проктически хороший прибор я им всегда настраиваю етот прибор не видит у меня 11130 хотя 11093 видит при сканирование пойска на тюнере видит 11130 а вот на приборе не видит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, подскажите.

Тюнер Startrack 2016HD,тарелка 180см, в центре 80й.. смотрел триколор с 56го через универсалку на частотах12149, 12188, 12226..

Решил настроить шаринг НТВ+, установил вместо универсалки циркулярку. 

поиск по настраиваемым известным частотам не получается- не видит. дал автопоиск, так он вообще столько левых частот нашел, совсем не те что на этом градусе (11111L 27499, 11899L 27499...) и тд. а каналы все в перемешку и полно дублей, аж по 5 штук.

Что не так сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования