Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

parabellum выходит так что 42е поймал .. а как он вообще по частоте lnb словил не 9750-10750 а 11250 словил  мне вообще интересно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bil90, вообще-то он поймал тест со спутника Тюрксат 4Б с позиции 50Е, транслирующийся на частоте 11595МГц. А поскольку частота гетеродина выставлена не 10600, а 11250, то бишь, на 650Мгц больше, то и транс прописался с частотой на 650МГц больше(11595+650=12245).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините за глупый вопрос чайника) У нас ловится 56 "широкий луч" триколоровский? просто на списке каналов 2 луча "восточный" и "широкий" просто задумался... хотел купить триколоровскую карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если широкий луч не ловится значит я не смогу посмотреть многие телеканалы триколора? HD многие на широком луче оказца :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scaletta Широкий луч в Узбекистане не принимается,т.е. на нас не светит.

Покупать карту 3ко Сибирь только по этой причине считаю не целесообразным вложением средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны ВИП шара стоит примерно столько же. Хотя расходы по интернету тоже считать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, помогите. У меня Стартрек 2016+. Не могу настроить НТВ+, так как у меня в настройка транспондеров только H и V. А где найти L и R?

Триколор настроил через автопоиск. Вылезли на 3837 Н 27000, и тд. Но не на 12149 L 27000 и тп. В настройках указан сингл 10750. Что делать? У меня одного такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно что у вас проблемы с головкой.у вас головка заводская циркулярка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования