Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

90 см офсетка. Только одна головка. Триколор показывает. Сканировал, только трико выходит. Ни в ручную, ни автопоиском НТВ+ не ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Значит просто не хватает сигнала .Часто у людей бывало что трико выходило ,а нтв+ нет .Крутите вашу антенну и головку .Кстати головку  и кабель так же проверил бы.Из за них может быть причина не показа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кручу верчу антенну, нтв+ все нет. Кто сможет мне головку проверить. С финансами туго, неохото покупать новую головку (а вдруг моя работает). Для проверки мог бы снять и привезти вам, а вы мне сообщили бы результат на своей уже настроенной антенне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плановая профилактика на каналах НТВ-Плюс

Уважаемые абоненты!

В ночь с 20 на 21 Январь 2016 года с2:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы! 

В указанный период период вещание всес теле-и радиоканалов НТВ-Плюс будет приостановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кручу верчу антенну, нтв+ все нет. Кто сможет мне головку проверить. С финансами туго, неохото покупать новую головку (а вдруг моя работает). Для проверки мог бы снять и привезти вам, а вы мне сообщили бы результат на своей уже настроенной антенне.

Вы хотя бы одну из пяти НТВ+ частот завели в тюнер? 12322, 12245, 12399, 12476, 12169 всё в вертикале на 27500.Хоть одна из этих частот, но должна выйти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввел все транспондеры. Не выходят. Ладно уж, настройку НТВ+ оставлю на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввел все транспондеры. Не выходят. Ладно уж, настройку НТВ+ оставлю на время.

nurgali.siz tarelkani togri qoying men hozir klentga ntv+ ni qoyib keldim str 2016+ tyner 12322V27500 signali 82% foiz. siz tynerni nastroykada polyarizasiyani avtoga qoying.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввел все транспондеры. Не выходят. Ладно уж, настройку НТВ+ оставлю на время.

Видима у вас головка универсальная и вы внутрь головки ни чего не вставляли или у головке работает только горизонтальные иголки а вертикальные сигналы не ловит. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90 см офсетка. Только одна головка. Триколор показывает. Сканировал, только трико выходит. Ни в ручную, ни автопоиском НТВ+ не ловит.

Точно такая же ситуация и у меня. Вчера настроил на 56*, все частоты трико поймал, а вот нтв+ никак не выходит.  Почему? Я так и не понял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования