Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

Более чем странно, такого я никогда не наблюдал в последние многие месяцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Настраивал вчера и сегодня 56гр все прекрасно ловится и сигнал выходит нормально.Ответ на ваш вопрос напрашиваться начинает сам собой:а не сменить ли вам на нормальные циркулярные головки и не мучаться с приемом сигнала. Сигнал идет убойный. Сегодня вообще погода не ах какая и то сигнал ни на процент на просел. копать вам надо у себя. В ресивере настройки выставить правильно и поставить нормальные головки и все у вас покажет прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде у него циркулярка если не путает .

 

 


Заводская циркулярная. Название что то с Cruise связанное, точно не помню.

Может бракованная или просто сигнала не хватает для нтв+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее что головка бракованная с таким названием встречадся раза 2. Не в восторге от них. Самое нормально ловят и держат сигнал головки старголд и супербокс.Убедился в этом еще с самого начала как появился нтв+ у нас после постановки в позицию нового спутника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A mojno foto etoy golovki stargold,ya hochu svoyu pomenyat ato 12322 u menya yele yele tashitsya na 1.20 antene.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже "Узбекистан" ловит. Это значит, что я неправильно настроил антенну, если ловит с двух спутников?

Я посмотрел, головка называется "Xcruisere XstormSat". Я так понял проблема в головке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования