Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

Да у вас скорее всего не циркулярная головка  .Купите круговую  типа Старголд или супербокс .Горя знать не будете.

То что головка ловит близ лежащие градусы это не редкость . 56 -57 разница не большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нургали, советую поставить циркулярный конвертор Stargold с промежуточной частотой 10750. Будет хорошее качество на НТВ+. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку!) Убедили купить новую головку)) Кто нибудь знает где подешевле купить головку stargold? Был на Малике, там по 8$ продают (49000 сум).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальность друг мой харашоя галовка под нтв плюс стоит своих денег есть такая русская пасловица скупой платит дважды лучше купите харошую сат головку чем патом будите мочиться вы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Towarishi mastera podskajite pojalusta kto nibud lovil ntv+ etim konwertorom,kakoy on vydaet signal na chastote 12322,k sojeleniyu stargold ne nashol imeetsya toko etot,budu rad lyuboy informacii.

post-71572-0-67467000-1453113993_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намного слабее,чем тот-же STAR GOLD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Towarishi mastera podskajite pojalusta kto nibud lovil ntv+ etim konwertorom,kakoy on vydaet signal na chastote 12322,k sojeleniyu stargold ne nashol imeetsya toko etot,budu rad lyuboy informacii.

У меня точно такой же. Откровенно говоря, гаано. Поэтому и советуют мне купить Старголд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головка этой марки действительно слабая и сигнал стабильно на некоторых антеннах даже удержать не может со слабых трансов. Такой же сигнал идет и  с супербокса но стоит стабильно и при не погоде не рвет картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования