Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

И еще. Есль только одна головка, то при настройке поворачивают только антенну? Головку не трогать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если поставите круговую,то в принципе сильно крутить  головку не надо .Кабелем вниз направите и крутите антенну .

Когда словите спутник , можно чуток покрутить головку по оси на частотах нтв+ . Смотря какой сигнал у вас выйдет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Towarishi mastera podskajite pojalusta kto nibud lovil ntv+ etim konwertorom,kakoy on vydaet signal na chastote 12322,k sojeleniyu stargold ne nashol imeetsya toko etot,budu rad lyuboy informacii.

Qobiljon.golovkani onga qarab buring menham shu golovkani qoyganimda 12322 chiqmagan signali 95% chiqadi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hurmatli forumdoshlar hayrli kech 56% hammada ishlayapdimi? klentlar ishlamayapdi deb tel qilyapdi ozimda 56% yoq iltimos qytvorilar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как мне найти частоты нтв+?  Сегодня поменял головку на старголд, но все равно не получается. Трико работает. В какую сторону нужно крутить головку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как мне найти частоты нтв+?  Сегодня поменял головку на старголд, но все равно не получается. Трико работает. В какую сторону нужно крутить головку?

Вот фото моей 90см антенны настроенной на 56°.Ориентируйся по фото.

 

201503jyj.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования