Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

Всё верно,моя циркулярка тоже выставлена на 19 часов в анфас,сигнал на Трико-91-93 %,НТВ+East-88 %,знакомые установщики говорят,что  можно вытащить и больше качества,но этого для меня предостаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хстормсат не лучшая головка, по своему опыту говорю. НТВ+ выходил при повороте, но процентов на 20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня головка наоборот повернута на 17 часов и сигнал с нее идет мощно показывает даже в дождь. Сигнал по опен S6 по частотам в хорошую погоду не ниже 88% а этого мне вполне хватает для просмотра всего что мне надо. Не поворот головки зависит на 56 гр а сама антенна и как она настроена . Сигнал с триколора идет мощно так что по нему ориентироваться надо только по настройке антенны. И если вы поймали триколоровские частоты то надо подкорректировать антенну и все у вас пойдет отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salom hammaga iltimos 56e dagi ntv+ ni hma chastotalarini aytib yiboringlar iltimos oxirgi uzgargani b.n

sizga oson variant http://flysat.com/expressat1.phpssilkadan kerakli chatotalarni olas. Faqat AT-1 Wide chastotalarni olmaysiz bu Zapadniy luch bizi mintaqaqa to'gri kemaydi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

энг кучли частотада 98%, кучсизида 96% чикарса булади,головка циркуляр супербокс нтв111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования