Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

 

Tima26 К сожалению у нас в Узбекистане 36* не ловится на 90 см и 180 см. Нужна антенна очень большого размера 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

понятно.у меня тарелка ещё меньше.точный диаметр не знаю.заводская триколоровская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я настроил антену на спутник Express AT1 56e, на частотах 12475 R 27500, 12399R 27500 сигнал 94%, а на других частотах 0, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет 10600, 10750 пробовал но не помогло, у меня на коробке головки написано 9750-10600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо циркулярную башку ей,желательно заводскую, а то мучениям границ бесконечен будет. Нтв плюс на коробке написано должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого нтв+ там не должно быть написано . На круговых конвертерах пишут  Circular , (что означает что головка для приёма круговой поляризации) , гетеродин обычно  LNB 10750.Такой же указывайте в тюнере.

  Если переделанная универсалка ,то оссцилятор  в тюнере ставите 9750-10600.С заводской циркуляркой легче поймать  частоты нтв+ и сигнал получше выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mirzabek а какие у вас каналы прописываются на этих двух частотах? Интересно, как получилось настроить капризные частоты "плюсов" на обычной головке без деполяризатора :unknw: Там у вас, скорее всего, другой спутник. 

В любом случае, как советовал выше infinite.uz, поставьте циркулярную головку, а потом ещё раз подстройте свою антенну.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня головка линейная, и сигнал тоже норм. Осциллятор на тюнера стоит на 9760-10600, но кардшаринг не работает в чем может быть причина. С сервером все в порядке, на триколор только одна частота 12226 H 27500 показывает, на остальных частотах тоже сигнал хорошый но не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования