Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

maxmudjon1983какая головка название скажите и сам диаметр антенны. Возможно что при настройке делаете что то не так. Поставьте на эту частоту и попробуйте поднастроить вашу антенну.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mirzabek Шаринг на плагине Xcam работает только на протоколе camd35 или сссам.На протоколе Newcamd НТВ+ не шарится.

Попробовал не получается! только 10 триколорвские каналы показывает, что еще можно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mirzabek вызывать хорошего мастера. (специалиста) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xcam  не несправляется с нтв+ никак, а XcamClient2 можно смотреть в протоколах camd35 или cccam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rebyata vopros esli vytashit plastinku iznutri zawodskoy cirkulyarki,to ona prewratitsya v obychnuyu uniwersalku,I mojno li ispolzowat etot konwertor potom skajem na 46 ili na 75 graduse,ato 56 bort ya postawil 2 vyhodnuyu i teper ne znayu chto delat so staroy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rebyata vopros esli vytashit plastinku iznutri zawodskoy cirkulyarki,to ona prewratitsya v obychnuyu uniwersalku,I mojno li ispolzowat etot konwertor potom skajem na 46 ili na 75 graduse,ato 56 bort ya postawil 2 vyhodnuyu i teper ne znayu chto delat so staroy.

Если вытащить пластину ,то сможете ловить траспондеры в линейной поляризации в диапазоне от 11700 до 12750 без проблем . Так как заводские циркулярки  обычно имеют один гетеродин в отличии от универсальных головок .

С 75 гр такой головкой не все частоты сможете поймать . Лучше купить отдельно готовую универсалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования