Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

РЕБЯТА У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА У МЕНЯ МАЛАЯ ТАРЕЛА С ЦИРКУЛЯРКОЙ НА 56 ГРАДУСЕ. СДЕЛАЛ ШАРИНГ ТРИКОЛОР ПАКЕТ И НТВ+, ТРИКОЛОР ПАКЕТ ПОКАЗЫВАЕТ 12226-12149-12188 А НА НТВ+ НА ВСЕХ ЧАСТОТАХ "НЕТ СИГЛАЛА" 12399-12320-12245-12167 В ЧЕМ ДЕЛО ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

azi310808

 

как у тебя выставлен  гетеродин, должно быть так  10750 МГц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

azi310808, пожалуй, 090393 правильно поинтересовался:

 

А вы уверены что у Вас антенна отлично настроена?

Триколоровские трансы 12226-12149-12188 идут в стандарте DVB-S, и ФЕК у них 3/4, тогда как трансы НТВ+ идут в DVB-S2, а ФЕК равен 5/6 -- проще говоря, трансы плюсов  слабее, нежели указанные Вами триколоровские.

Следовательно, для более уверенного приёма НТВ+Восток необходимо: 1) точнее настраивать антенну; 2)использовать более качественный конвертер; 3)увеличивать диаметр зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ребята иногда эти конверторы тоже бракованные попадается а хорошие стоит дорого если у вас настройка антенн в норме и тр правильные поставьте нормальную конвертор и всё будет ок...или мастеру обращайтесь он вам из обычного конвертора переделает цер-ку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moogur19, с универсала конвертера вообще то тоже ничего путного может не выйти. Хоть и пластина будет стоять но сигнал будет слабее чем на циркулярном конвертере.

Если в чем то  есть сомнения  лучше конечно посоветоваться со специалистом чем тыкать пальцем в небо .Это будет лучше и без лишних затрат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно  переделанные конверторы я заметил на процент 10%-15% меньше  сигналит а вот совет специалиста не обходимо в данном случи.У меня 56 на 180 диаметре когда цир-ка сломалось я с унверсалки переделал просто 10750 МГц не пользуюсь 10600 МГц и

места 12226H я редактировал тр 12226V ,12399H и.т.др но сигнал на 10%-15% процент ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 10600 МГц , 10750 МГц  это частоты гетеродина .На универсале 10600 а на циркулярке 10750.

А то что вы редактировали частоты с Горизонтали на Вертикаль , так просто поставьте пластину по другому и будем вам горизонталь . Ведь при постановлении пластины в конвертер она начинает работать как Си конвертер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот завтра попробую сделать как вы сказали ведь все у кого-то что-нибудь стараются научиться .спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования