Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!Извеняюсь я может не по теме, не подскажите чистоты телеканала 2х2 на экспресс ат1,56 гр. А то на халявном трико пишет что что канал ушел в хд,просканируйте свой ресивер,сканировал не чего не вышло.в нете нашёл новые чистоты, 12190/22500н но там пусто.Зарание блогадарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день дорогие земляки! Может я не по теме...

У меня такой случай :

Я настроил прямофокусную антенну на 56 гр. Смотрю пакет нтв+ на телевизоре LG LED 107 уровен и качество сигнала 100 и 100 . А настроил ресивером GI S-8895 : уровен сигнала 72 , а качество 65. Но качество меньше 60 % картинка цыпается.( особенно при дожде) . Может кто то еще настроил на прямофокусе . Честно говоря не хотелос купить офсетку. Взял с 90 гр. и настроил. Может я не доконца настроил ??? За ответы заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас конвертер 56гр стоит по центру то вам надо просто поднастроить антенну. Несколько раз замечал что при настройке антенны прямофокуса на 56гр приходится конвертер приподнимать вместе с облучателем. Попробуйте так. Сигнал должен приподнятся.

 Так же много чего зависит и от ресивера . Некоторые ресиверы или завышают сигнал или наоборот снижают. Это тоже играет немало важную роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashasaidov

это смарт тв врут не может он показывать плод 100% всегда так показывают под 100% качество и сигнал а если слабый сигнал то гдето 77% , по тюнеру настраивайте 65% качество мала на тюнере догоните хотябы до 77% .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нтв+уланиш учун нима килиш керак рахмат

2 та вариант бор :

1. Кардшаринг. Узингизни районингиздаги усталардан маслахат суранг.

2. Cam модуль сотиб оласиз. Тошкентда ДЕНИС ака шугулланади . Шу форумда тел. Раками ва манзили бор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 8 входовый дисек 1.1 не пропускает частоты НТВ плюс восток 56.( триколор показывает нормально). причём ни один вход. замена дисека поможет или дело в ресивере openbox sx6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

openman странно как одно пропускает а другое нет?...

учитывая если соединить на прямую то работают все трансы то настройки LNB

несушая гетеродина здесь не причём.

все порты переключателя пробовали? по идее он не должен обделять какой либо

входной порт для того он свич переключатель чтобы пропускать всё от головы,

но смею заверить бывают некоторые марки переключателей к примеру

Gesen или Eurostar которые не стыковались с моим Openbox S6 pro+ видимо ток переключения 

в милли амперах не соответствовал что порты не переключались в итоге дискет марки Globo 

стал решением что даже сделал каскадинг из нескольких 4Х1 1.0 для увеличения входов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования