Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

qodirovma

дело *цензура*оду в частоте сингл 10750. чтоб показывал триколор мне приходится выставлять сигнал унверсал 9750-10600. соединяю на прямую все показывает при сингл 10750

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

openman

Так у вас головка универсальная (сами поставили пластину)? Если заводская циркулярка ,то конечно будете неправильный лнб ставить в настройках тюнера может что то пойти не так . Для циркулярки обычно лнб 10750 .  Для универсальной 9750-10600 . Хотя для 56 гр  достаточно указать только верхний поддиапазон .Нижний всё равно не будет тюнером использоваться.

Дело не в диапазоне точно. Потому что частоты нтв+ и триколора в одном сегменте . Отличие только по поляризации .Значит на вашей головке именно поляризация барахлит или в тюнере не выдаёт нужное напряжение или оно проседает . Саму головку не пробовали менять на другую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infiniteuz головка заводская силкулар. Соединяю на прямую всё нормально показывает при частоте 10750. Через дисек 10750 ваще ничё не показыаает выставляю унверспл 10600 триколор показывает а нтв нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

opeman у меня головка циркуляр заводская такая же картинка получилос недавно 12399 нету а остальное нормально потом попробовал другой ресивер все пошло правда потом после этого через час обратно свой ресивер поставил опять работает 12399 это было в1300 по времени по 1700 примерно в это время сейчас работает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта вчера не сообразил.сегодня после работы прийду попробую между дисеком и ресивером  воткнуть сатфандер. Может действительно дисек и ресивер не дружит.смею заметить раньше когда я окончательно ещё не перешёл на халяву трико все работало нормально.но после этого я перепрошил ресивер раза 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через дисек 10750 ваще ничё не показыаает выставляю унверспл 10600 триколор показывает а нтв нет

Значит проблема может быть в самом тюнере .Может не работает корректно генератор 22 кгц и на дисек переключение толком не идет . Когда включаете лнб для универсалки ,тюнер автоматом подает тоновый сигнал 22 кгц (для верхнего поддиапазона в котором расположены трансы нтв+ и трко)  ,который как то случайно переключает порт дисека . При лнб 10750 тон вообще не используется.

Либо что ещё вероятнее неисправен сам дисек . Пробуйте другой ,хотя бы если завалялся 4 портовый на нём проверить .Чтобы понять идёт ли вообще ко*цензура* на переключение портов. По крайней мере исключите сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите почему в пакете нтв+ футбол2 HD даже не отображается в списке? Футбол1 Футбол3 эти есть, а вот Футбол 2 почему то нет, хотя все на одном трансподере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования