Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

Но у меня показывает Первый Канал HD частота  12476V27500 в настоящее время идёт передача Вечерний Ургант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Про первый канал никто ничего не говорил. Речь шла о том, что в пакете нтв+ отсутствует канал Match! Futbol 2 HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно из спутниковых новостей, этот канал начал вещать с 36* в пакете НТВ+ и с 56* в пакете Триколор Центр. Соответственно, нам не светит :(

а НТВ+ востоке или Континенте не планируется? не знаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане. Помогите пожалуйста с вопросами:

Настроил на прямофокусной антенне ( 1.8 м ) 56° (в фокусе) но сигнал еле держится. Ресивер GI S-8895 VU+ UNO сигнал 75% , качество 65%. При качестве менше 60 % картинка сыпается. Вопрос

1. У кого еще настроен 56 на прямофокусном подскажите а у ВАС какой сигнал и качество ? Максимально сколько можно набрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashasaidov во первых таз 1.80 не всегда хорошо особенно тогда когда ею пользуются

не эфективно скажу кратко, как правило легче настроить овсетку чем прямофокус а для прямофокусной ровно

как и для овсетной нужны свои конверторы т.е нюансы углы раскрыва для приёма от отражателя...

В теме неоднократно писали кто и на какой тип сат хозяйства принял удовлетворительный сигнал, почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я настраивал на прямофокусной 1.80м 56 в фокусе на конвертер superbox,выходило качество 70% по openbox sf-55 на частоте 12322R27500.На офсете 0.9м не всегда качество столько выходило.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего помощника  год назад настраивал прямофокусную 180 см тарелку мультифид с 80 градусов в фокусе с 56м в мультифиде. Выходят все частоты Триколора и НТВ+. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью согласен с @parabellum, тем более что в фокуседолжен быть сильнее. Просто надо иногда учитывать некоторые мелочи с настройкой.Например иногда надо удлиннять фокус от центра антенны а иногда наоборот конвертер приблизить к центру. В больших случаях приходиться наоборот удлиннять. Так же при  настройке 56гр надо закрывать центр прямофокуса заглушкой(роль заглушки может быть и обычная крышка от кастрюли) ну и самое главное это точное наведение антенны на спутник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sashasaidov Попробуйте поглубже вдвинуть конветор в креплении, или наоборот, выдвинуть.

Ещё один момент - какой у вас конвертор - заводской или самодельный? У самоделки также играет роль положение пластинки деполяризатора внутри головки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования