Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли в Ташкенте поймать все частоты Триколор Сибирь, интересует просмотр HD каналов с официальной картой доступа, может кто пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ни получится нам только этот луч светитEastern можете здесь посмотреть принимаемые каналы триколора в этом луче

 

http://www.flysat.com/expressat1.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зависит: от диаметра и "качества" антенны, точности настройки, минимальных фазовых шумов конвертора (не путать с шумом, указанным на его лейбле), ну и естественно от ресивера. У нас в Алма-Ате широкий луч принимаем на 180 см.,  e4137cc5d2491b2c0bb9756ec5480343.gif  не взирая на карту покрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе продублировать мой недавний пост на другом ресурсе:

Поделюсь своим опытом приёма широкого луча в Бишкеке.
В фокусе на таз 1,2мХ1,3м принимается он даже с приемлемым заппасом, но есть некоторые нюансы:
Когда ставил GI-101 Supreme( Golden Interstar), то получилось принять только две вертикали с хорошим запасом -- 12208 и 12284, а горизонтали ни в какую.
Поставил б/у квад Stargold -- пошли все горизонтали, а вертикаль только 12284 на грани срыва. Поскольку трико нужон мне на трёх точках, то его и оставил. Думаю, и в Узбекистане можно попытаться словить Wide, тем паче, что выбор циркулярок там побогаче

 

post-49385-0-04432200-1481999674_thumb.jpg

post-49385-0-17824600-1481999700_thumb.jpg

post-49385-0-32710100-1481999731_thumb.jpg

post-49385-0-12034600-1482000324_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели в ташкенте никто не пробовал ловить? Собираюсь покупать офсетку 140×130 чтоб попробовать выловить триколор, не хотелось бы деньги на ветер выкидывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ташкенте пробовали на подобную антенну . По крайней мере на моей памяти положительных отзывов о приёме широкого  луча не припомню .   Возможно что диаметр еще больше надо .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе хоть какой . При толстом кошелке ,можно заказать . Привезут думаю из за бугра . :) Но влетит в копеечку ,это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько процентов триколора удавалось в ташкенте поймать? Хотябы небольшой процент ловится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования