Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

@Хоттабыч, Знаете, Вы уверен правы. Но такого монстра ради 56 ставить себе дороже(ИМХО). Согласитесь, ну очень много возни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И возни много,да и сама антенна по цене выходит как три 0.9м антенн. Их можно настраивать тем у кого они есть. У меня сосед такую антенну продать не может уже 3 год, просто напросто никто брать не хочет. Так и стоит у него на 90гр . Прикрутил я ему мультифид на 96.5 гр и на этом все. 

 Когда у нас проблемы были со старым спутником Bonum (если кто помнит) он его принимал , точнее ловили с его антенны. На тот момент у него ресивера с поддержкой шары не было пришлось ставить 90гр. 

 На мой взгляд эти антенны отошли уже в прошлое и ставить стало просто нецелесообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И возни много,да и сама антенна по цене выходит как три 0.9м антенн. Их можно настраивать тем у кого они есть. У меня сосед такую антенну продать не может уже 3 год, просто напросто никто брать не хочет. Так и стоит у него на 90гр .

у меня была такая сетчатая 2,4м,с ней проблем не было,5 головок на ней спокойно работали: 53,75,85,90, 96,5град ,она ровненькая,не ржавая,потом так ее и продал, просто разобрал ее на своей крыше,перевез к клиенту и там снова собрал и установил и все работает,проблем с продажей не было,главное клиента на установку найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alboss1, в прошлом веке??? возможно. Разговор про нынешнее время идет.  Когда вещали аналоговые каналы у меня самого стояла такая  антенна. Ну а после перехода на цифру да еще и в Ку то пришлось отказаться от такой затеи с антенной и просто оставить 90 гр. Вскоре и его перенес на 2м антенну в мультифиде. Сету снял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В среду, 18 января, с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться ежеквартальные профилактические работы на оборудовании, обеспечивающем доставку сигнала на спутники Eutelsat 36B/36C, 36° в.д. и Экспресс АТ1, 56° в.д. В указанный период вещание всех каналов пакетов "НТВ-Плюс" и "Триколор ТВ" в обоих позициях будет приостановлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

НТВ плюс у кого-нибудь на 56 показывает? У меня сигнал только на 3ко, и то не на всех трансах. Трансы НТВ плюс все по нулям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования