Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

У нас 12053 хорошо ловится :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В Казахстане ,так же 36гр насколько знаю цепляется местами. Что ни говори ,а вы намного ближе к уверенной зоне приёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, возможно не так уж всё и плохо. Проверьте теперь. Единственно, что пока хитро не открывается -- буду толковать со своим шаровозом.

!,2м в фокусе, квад Старголд, заводской.

post-49385-0-58164800-1488531077_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Узбекстане с широким лучом туго .Знаете же ,обсуждали как то с вами . Если и ловиться ,то офсеток 1.2м или 1.3 нам маловато будет . Кто севернее или северо -восточнее от нас ,тому повезло больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infinite.uz да нтв плюс пахоже решил обделить сигналом нас да 15 марта не загорами пасмотрим в этоге сколька нам каналов достанится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы послушать мнение владельцев 1.6 и 2 метровых офсеток в Ташкенте . Как у них приём  12053 R 27500  с широкого луча. Может у кого есть знакомые с такими махинами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infinite.uz севодня я пазваню сваему знакомаму у нево есть знакомый у нево есть антенна 2х метровая с поваротным механизмом если што завтра я тут отпишусь как идёт сигнал с 12053R27500 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stitch

При хороших условиях  1.3 -1.4м точно будет.  На практике часто выходит хуже ,из за расколбаса самой антенны и того что надо головку с облучателем под прямофокус подбирать .

  Всё равно как ни крути ,а лучше офсетного типа для ку диапазона нет. Для ку диапазона фокусирование луча так же выходит на первый план ,так как длинна волн короче и размеры конвертера меньше . Попасть при расколбасе полезной энергии труднее в нужную точку .

С С диапазоном намного проще в этом плане . Даже на кривых антеннах выходит неплохо. Пятно приёма у Си шире .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто сталкивался с циркулярками hdbox на малике мне сказали что сигнал выходит лучше чем с stargold

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования