Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

В Казахстане ,так же 36гр насколько знаю цепляется местами. Что ни говори ,а вы намного ближе к уверенной зоне приёма.

У нас на севере Казахстана 36 градус хорошо ловится,даже на антенны диаметра 60см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hdbox на малике мне сказали что сигнал выходит лучше чем с stargold

С такими не сталкивался.Но в любом даже замена не поможет с приёмом широкого луча. А так и старголд неплохой конвертер . Мне на 90см его вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто обдумываю вариант найти более мощный конвертер и тем самым уменьшить диаметр необходимого для широкого луча зеркала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5% вам погоды не дадут .Так что лучше увеличивайте размер зеркала. Если бы разница была в 40-50  процентов ,тогда можно было задуматься. Но увы таких суперголовок нет. 

Максимум если головки профессионального типа могу дать разницу в качестве 20 % .И то где их брать честно говоря не знаю . :unknw:

По мне чем вкладываться в дорогущие конвертеры ,лучше эту сумму включить в ценник  самой антенны. Выгоды больше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, будем ждать 15 марта и ответов от тех у кого есть большие зеркала, а дальше уже думать можно будет

 

просто то количество каналов которое нтв добавит это уже будет реальная тема для размышлений и действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем ждать 15 марта

Что касается Кинопремьеры, то ждать всего до 7 марта, когда ее отключат на 12476R

 

А из того, что сегодня добавили из доступного нам - ни одного нового канала вроде? Расширение НТВ+Восток оборачивается для нас сокращением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dvorkinn а вы что хатели когда все сидят на шаре нтв плюс им тоже это надоело когда все на халяву присели и деньги нтв плюс теряет бальшие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования