Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

Так ведь у нашего населения кроме состоятельных нет возможности купить  ту или иную официальную карту, чтобы убить шаринг нужно сделать дешвле карты, тогда нужда в шаринге так такового пропадёт чем мучиться с интернетом c глюками поставить карту и смотреть спокойно без никаких глюков это моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

dvorkinn а вы что хатели когда все сидят на шаре нтв плюс им тоже это надоело когда все на халяву присели и деньги нтв плюс теряет бальшие 

 

А Вы знаете сколько они теряют денег что-ли? Если б я был НТВ+, то открыл бы какое-нибудь дочернее предприятие или OOO и не афишируя это, и даже ругая и грозя самому себе, оказывал бы услуги кардшаринга своих же пакетов для тех, кто не может или не хочет покупать оф.карты. Кардшаринг же сам по себе - это не запрещенная технология. Конкурентов по шарингу можно убить демпингом и одновременно несколькими показательными судами, подчеркивая, что зрители тут не причем и ответственности не подлежат. Хорошо, что я не НТВ+ и это все фантазия :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stitch там меньше в рф сидит на шаре как там карты стоят не так дорого как у нас в ташкенте там пракчически любой может себе купить карту а у нас народ любит чем дешевле чем лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас главное выловить широкий луч, а для этого нужно найти людей, у которых есть большого диаметра офсетки для теста, и в дальнейшем имея какую либо информацию по качеству сигнала уже судить что делать дальше, нтв плюс - оно того стоит, тем более шара будет и на новые каналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть 2,4 метра с фокусом 56е проверить могу завтра

MTS, проверить о-о-очень даже стОит, поскольку тётя Александра разрешила смотреть каналы с 12054 :good:

post-49385-0-56223900-1488552029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MTS толька каналы нтв стиль нтв право на них качество дешёваго видео я имел их сматреть с 75 градуса пока они были открытыми не думал что нтв плюс ваткнёт эти мобильное видео в свой пакет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что еще принимаешь с этого спутника с широкого луча?

На этой башке(заводской квад Старголд) все трихополовские и 12284 на грани. STV-шный 12130 и 12208 глухо, а вот на GI-101 Supreme 12208 и 12284 принимал даже с запасом, но ни один трихополовский не цеплялся,12130 тоже по нулям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ждём 15 марта и там видно что будет и что на нас будет светить какие лучи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования