Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

случайно карту трикоши с модулем и пакетом единый не прикупили?

Нет, ничё я у этой конторы не покупал и не собираюсь. Бишкекский мой коллега смотрит

HD каналы триколор Сибирь посредством скриптованной карты 33 серрии и шитого кама ДРЕ 4020 NKE)

 

а мне как-то хватает плюсов и Телекарты от родственницы :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vladkg уважаемый бутьде остарожны как сверх цитирование постов могут выдать предупреждение окуратние пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Футболы останется в HD? (Этого хватит мне лично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб их не закатали в другой пакет ато палучится что надо будет доп пакет пакупать чтоб их смотреть данные тв каналы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. Самый первый пост. Внизу ссылка на все трансы. Только обратите внимание на лучи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bekszot вы можите открыто смотреть следующие тв каналы это Karusel (+3h 8 Kanal Shop 24  24 Krim Centralnoe TV  полный список вы можите пасматреть тута https://www.lyngsat.com/Express-AT1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭКСПРЕСС, т.е. он гарантированно поймает широкий луч? Вероятно, он и у вас ловится? Покажите свое фото настроенного ресивера на широкий луч.

 

Такого фото у вас нет, поэтому продолжайте заниматься тем, что у вас лучше получается, а именно переносить транспондерные новости на этот форум.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЭКСПРЕСС  вы писали что 56 восток новая частота 12054 там появились каналы однако у меня они у меня не появились а вот 12437 хорошо ловиться у меня тарель 90см может поэтому у кого на 90 см ловиться 12054 напишите или надо поднасроить головку или побольше тарелка нужна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования