Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

Смотрите тут.

Не только частоту транспондера, но и принадлежность его к лучу. Возможно, вы не находитесь в зоне его покрытия (проверяйте footprint). А с ЭКСПРЕСС лучше не консультироваться. Он вас только в заблуждение введет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

reader  спасибо за ответ ну там на flysat частота 12054 прописана но каналов нет никаких действительно так что может они были тестовые какие то а потом убрали ну у меня они не появились благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

READER я извиняюсь это частота 12054 не относиться к нашему лучу получается так что вы правы а  ЕКСПРЕСС вводит в заблуждение получается что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вам так и сказал. Человеку свойственно ошибаться. Поэтому лучше самому все проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всему с 15 марта каналы с нового транса 12437R27500,дублирующие большинство федеральных,останутся,а работавшие до последних изменений каналы с потока 12322R27500 будут отключены...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12437 тоже в составе восточного луча, поэтому проблем не вижу. Тем более, что 12322 является самым слабым трансом. Или вы что-то другое имели ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вам так и сказал. Человеку свойственно ошибаться. Поэтому лучше самому все проверять.

может его в читальный зал отправите, хотябы за "Ввод в заблуждение участников форума" 

 сорри за оффтоп,  

 

P. S.: еще раз сорри!

 

P. P. S.: плиз не над мне больше Предупреждение я больше не где нечего не буду писать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположил,что по два идентичных канала с одного луча наверняка не оставят,если даже близняшек  уберут,добавят ли вместо них равноценные, а самое главное-интересные по контенту каналы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования