Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

Вот 0867870de2c6a44332bf18de6bb68fbd.gif список транспордеров и каналов которые открывает плагин Триколор АУ:

Вот полный список транспордеров и каналов которые открывает плагин Триколор АУ.

 

Есть ещё Kinopokaz HD 1, Kinopokaz HD 2 на трансе 12303 L 27500, может не у всех показывает. 

968529473.gif

Странно проверил на разных версиях (которые в форуме есть) плагина триколора чёт не в одном неидёт Kinopokaz HD 1, Kinopokaz HD 2 . У вас эти 2канала показывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bil00 Проблем не вижу.Раз занимаешься установкой антенн закажи себе коробку циркулярных головок,скажем 30 шт.В любом случае себя окупят затраты.

 нет смысла коробку заказывать ! к примеру у нас триколор мало кто ставят во сновном сидять на бесплатных каналов типа 90е и 75е и85е 55е а триколор у нас редкость по этому нет смысло их заказывать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет с6 для проверки установку делаю сатфиндером и ни разу не подвел. И читай внимателнее я пишу о разнице тарелок не о конвертерах

HUSAN это ты *цензура*оду не понял меня я писал про показатели на 80см офсетке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно проверил на разных версиях (которые в форуме есть) плагина триколора чёт не в одном неидёт Kinopokaz HD 1, Kinopokaz HD 2 . У вас эти 2канала показывают?

они работают с халявой на частоте 12073 западный луч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима 12073  у нась ловится? 

они работают с халявой на частоте 12073 западный луч 

 

 

они работают с халявой на частоте 12073 западный луч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HUSAN это ты *цензура*оду не понял меня я писал про показатели на 80см офсетке

у нас 90см оригинал с заводской циркуляркой можно поднимать до 80% а как покажет эту индикатор с6 не знаю и есть регионалная разница может у вас вийдет до 99%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас 90см оригинал с заводской циркуляркой можно поднимать до 80% а как покажет эту индикатор с6 не знаю и есть регионалная разница может у вас вийдет до 99%

на счет региона согласен но насчёт этого  вам надо не грубить а писать как следует 

И читай внимателнее я пишу о разнице тарелок не о конвертерах 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования