Перейти к контенту

Компьютерных корифеев прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

а зачем мне модель материнскай платы я просил мадель компьютера самого у тебя стационарный комп а не ноубук как я понял ?

да стационарный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

bil90 как понять модель компьютера потрудитесь объяснить пожалуйста. В данное время могу сказать что 99.9 % компьютеров собраны с частей разных фирм. И берется название материнки . Я так вам могу сказать название ящика кейса,и это будет правильно? Так же у меня материнка асрок а видео карта нвидиа и что мне теперь говорить за модель?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждага компьютера есть свая модель системного блока можно по его модели компьютера найти в гугли оответ накакие клавеши нужно нажимать при установки ос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gyggyg.png

 

В чем проблемма ? После очисти системы от пыли, Хард начал медленно работать, долго грузится система и программы медленнот с задержкой открываются! менял шлефт SaTa без толку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приведите пример пожалуйста.

например етот компьютер называется

Системный блок Acer PackardBell L4880 (PDC G3220 3Ghz/4GB/500GB/HD Graphics/DVDRW/W8) (DT.U87MC.016) вот пример по его модели можно найти к примеру в гугли всё как ставить ос и на какие клавешь нажимать ето пример .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам написал, какая модель материнки, и клавиши знаю для входа в биос, но почему когда флешку ставлю, то при запуске заставка биос зависает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может дело в самой флешке?Не пробовали другую .Так как не зависимо что у вас Пк или ноутбук ,любой марки .Банальная загрузочная флешка уж должна была определиться . Либо как выше говорил образ на неё криво лёг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с мат-платой явные проблемы.а что мешает установить win через dvdrom или проверьте мат плату на уже пред установленном хардом с win8!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования