Перейти к контенту

Компьютерных корифеев прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

Я дочке в школу давал флэшку на английский язык,учительница скинула ей уроки для начинающих,и после этого и началась вся эта дискотека с ноутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дочке в школу давал флэшку на английский язык,учительница скинула ей уроки для начинающих,и после этого и началась вся эта дискотека с ноутом.

а чего не понятно с флешки занесли вирус теперь нада комп лечит на вирус .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, помогите пжс, как установить сканер на принтере canon mf-3228 в windows 7 x-32 bit?, все работает кроме сканера, не могу сканировать документ на комп в виде файла pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дочке в школу давал флэшку на английский язык,учительница скинула ей уроки для начинающих,и после этого и началась вся эта дискотека с ноутом.

На будущее - поставьте Usb Disk Sequrity. На работе часто приходится копировать информацию  с чужих носителей, помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, помогите пжс, как установить сканер на принтере canon mf-3228 в windows 7 x-32 bit?, все работает кроме сканера, не могу сканировать документ на комп в виде файла pdf

Установите Canon MF Toolbox поможет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На будущее - поставьте Usb Disk Sequrity. На работе часто приходится копировать информацию  с чужих носителей, помогает.

так вот именно что и Usb Disk Sequrity установлена и касперыч каждый два дня обновляю,я сам не понимаю как этот вирус мог проскользнуть!Спасибо всем за отзывы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех с новым годам ! у меня перестал чёрно  белый принтер печатать модель samsung ML-1520P при нажатие печати пишит чтоб я сохранил какойта файл в документы но не сохроняет он что может быть может картиджи кончились как обычно происходит когда картиджи кончаются ? примерно так но раньше не было токого .

post-70023-0-65202000-1451672552_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования