Перейти к контенту

Компьютерных корифеев прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

bil90, по умолчанию выбран другой принтер. Выберите свой принтер при печати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно вот ето говорите окно .. у меня раньше не было то кого  нажимал печать и печатала что мне надо было теперь выбрасывает чтоб какойта файл сохранил в документах но он его не сохраняет вот скрин окно печати .

post-70023-0-03273900-1451674790_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуйте печатать с подключенным принтером и установленными на него драйверами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно также с подключеным принтерым выбрасывает чтоб сохранил файл нажимаю сохранить не сохраняет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашего принтера даже в списке доступных. Подключите его к компьютеру, установите его принтером по умолчанию. Если он не отображается, значит интерфейсный кабель повреждён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я попобую по новой установить дровера может поможет . так в том и дело что раньше он всегда отоброжался на компьютере где часике сам принтер сейчас он не отопроюается  а как может например сам usb шнур повреждён ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil90

Возможно вы систему переустанавливали, а возможно какие-то вирусы. И конечно же не следует исключать сам кабель, возможно с ним не всё впорядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования