Перейти к контенту

Компьютерных корифеев прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

заблокировался планшет от мегафона.неправильно рисовали графический ключ.предлагает только ввести аккаунт в гугле(его нет).RESET не помогает. не краденный.племянник дурачился.как вернуть в рабочее состояние?

сброс до заводских настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем. он скорее всего не запускается полностью. тут нужен полный вайп или перепрошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня вопрос на счет создания и подключения к VPN тунелей. Я настроил на работе VPN на базе Windows Server 2008 r2. Из дома подключаюсь (по PPTP) и получаю IP и DNS адреса из рабочего роутера. Но не удался настроит и подключит свой домашний роутер (у меня ADSL соединения) что бы автоматом роутер подключился к VPN. подскажите новичку как все это реализовать.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите пжс, не могу понять, в чем утечка трафика, раньше все в норме было, сейчас 2400мб не хватает на 10 дней, все обновленияотключил, винду переустанавливал тоже самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите любителям. 
Друг принёс ноутбук SONI с заводским установлен.ОС Win7x64 и обновленный через сеть до Win10X64.
Жаловался что работает медленно. Сбросили через пункт воостановлнение на исходник. Остался чистая ОС Win10X64 без возврата на семёрку.
ОС попросил активацию, соединили в инет и он автоматически активировался.Всё было нормально.
Но, до этого жёстком диске ноута был один раздел С. Хотели через Акронис делить его на три- С,D,E и сделали. Но теперь ноут не запускается.
Пишет
NTLDR is missing.
Press Ctrl+Alt+Del to restart
Хотели через востановленые снова сбросить на исходную, пишет раздель установленный ОС блокирован, разблокируйте его!
Что делать?Помогите пожалуйста. Главное требование друга, чтоб в ноуте остался лицензионный ПО Win10X64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В биосе отключить защиту , потом хард создать в нтфс , и установить винду 

 

Не заходи по ссылку выше, зайди сюда и делай как написано 

http://www.fadmin.ru/vopros/kak-otklyuchit-uefisecure-boot-razblokirovat-bios

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования