Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Riks, немного подправлю. Эти каналы на 31.5 идут в интернациональном режиме . А это может координально менять программу передач на каналах. Каналы что идут с 55 борта идут в оригинале от СТС МЕДИА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 942
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всё верно, я и указал...в зоне доступа для Uzb на Astra 5B 31.5°E 12070 H 30000 (Int)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всех времени суток! Я пробывал ставить 55 градус! У меня вышла одна частота,но частота на которой сейчас сидят CTC, домашний, ЧЕ не вышла так как тарелка у клиента была старая,гнутая и ржавая! А вообще у другово клиента сегодня был и у него новая маленькая 90 см тарелка стояла на 53. Я пробывал сперва с большой головкой 53 на 55 переделать не получилось. Потом я поставил 2 новые головки Ракеты по центру 55 боковым 53 и всё получилось. Чистота где сидит ренТВ должна быть минимум 45% тогда чистота 11345 V 30000 (СТС,Домашний, ЧЕ) выйдет. И помните если 53 переделать на 55 без замены головки,то 53 боковым не выйдет. Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю 2 морковника не плохо будут работать 55е и 53е я раньше год назад вылавливал ,53е и 55е на один конвертер а если бы были 2 морковника вообщебы сигнал вышел не плохо давненька! я не настраивал 53е у нас как то его не смотрят сейчас у нас на ямале 90е 1 канал идёт так что настраиваю туда 09 антенны хватает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55е и 53е я раньше год назад вылавливал

 

я не настраивал 53е

тут что-то не сходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Reader, поясню нормальным языком для нормального человека. :rofl:  :crazy: . Наш @bil90, год назад настраивал 53 и 55гр-сы на один конвертер. И говорит что было бы лучше ставить 2 конвертера с узким волноводом. Сам же он давно не ставит 53 из за нереспектабельности и количества каналов что идут с этого борта. В основном ставит 90 потому что там и Первый канал идет с тем же часовым поясом что и на 53гр. А им хватает и 90см антенны для приема 90гр.  

 

@bil90, ваш язык снова становится не понятен для обычного форумчанина. Постарайтесь яснее и точнее излагать вашу мысль собрав при этом правильно предложения что хотите написать в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал предыдущие страницы, так и не нашел однозначного ответа качественно ли принимаются каналы СТС, Домашний и Че в Ташкенте с 55 градуса? Так чтобы можно бы их смотреть.

 

Будет ли 55 градус приниматься на одну антенну 180 см вместе с 75ku, 85ku и 90ku ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALEJANDRO

ну так вы жи всё объяснили думаю поймёт человек ! я так и написал что год назад ставил на одну головку ловил 55е и 53е это когда ещё 53е был на старам спутники вылавливал 2 спутника 53е и 55е , сейчас мне хватает 90см антенне  на ямале 90е смотрю 1 канал ну как то так думаю он понял . узкий головки 2 я написал что это нормально поставить узкий морковки 53 55е думаю он поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RuslanTV. Будет ли 55 градус приниматься на одну антенну 180 см вместе с 75ku, 85ku и 90ku ?

//////////

Насчёт качественного приёма нечего несмогу сказать-так как я не из Ташкента, а по поводу второй части вопроса-такое собрать не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал предыдущие страницы, так и не нашел однозначного ответа качественно ли принимаются каналы СТС, Домашний и Че в Ташкенте с 55 градуса?

Люди в Ташкенте и  Таш.области ловили  частоту 11345  на офсетку 1.2м и 1.8м прямофокус со слабыми показателями или с затыками.

Для лучшего приёма получается надо тарель ,офсетку не меньше 1.6 или лучше 2 метровую. Либо прямофокус от 2,5 метра .Всё что меньше диаметром не дает  хоть какого то запаса .

Если вдруг только с самого спутника не увеличат мощность сигнала на нужном трансе .Правда вериться в это с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования