Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@bil90

 



ну так вы жи всё объяснили думаю поймёт человек ! я так и написал что год назад ставил на одну головку ловил 55е и 53е это когда ещё 53е был на старам спутники вылавливал 2 спутника 53е и 55е , сейчас мне хватает 90см антенне  на ямале 90е смотрю 1 канал ну как то так думаю он понял . узкий головки 2 я написал что это нормально поставить узкий морковки 53 55е думаю он поймёт.

а я вам в переводчики не нанимался и то что я просто пояснил вашу кривую писанину человеку это не значит что я что то для вас делаю. Обленились вы вообще просто напросто как и в теме что бы за вас кто то ключи вгонял а это все вместе борзотой уже называется. Просто уже люди реально смеются над тем что пишете да модераторам как видно вас жалко а ведь сколько предупреждений было .Я бы на вашем месте уже и русский язык с первого класса по 10 снова выучил и печатать правильно снова научился.

 

@RuslanTV, такое собрать вы не сможете. Уж слишком сигнал слабоват для нас . Даже на старую добрую антенну 90см невозможно вытащить сигнал. нужна становится антенна поболее размером  и к тому же что бы конвертер стоял по центру. Если хотите то попробуйте 55гр по центру на вашу антенну но могу сказать то что вы при этом теряете что у вас есть сейчас. 

  Очень часто многие ошибаются думая что если у них антенна 180-2м диаметра то у них все мультифиды будут работать . Да только это не так.Как и на офсетке 90см сигнал отражается от антенны и после этого попадает уже в конвертер. При этом чем длиннее мультифид тем сигнал слабее. В основном прием сигнала в мультифиде зависит от того что принимается ли этот сигнал со 90см антенны .Это можно сказать так средний показатель. И если сигнал принимается хорошо и на погодные условия почти не реагирует то тогда все это хозяйство можно пробовать в мультифид с N_ым градусом по центру. Так что при настройке надо учмтывать сперва сигнал с антенны более малого диаметра а потом все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 942
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я живу в Таразе. Если кому интересно. У меня стоит 55е в мультифиде, в вокусе 60е. на 1.8м. svec сегментная. С 11345 сигнал очень слабый, днем иногда вообще пропадает, хотя зимой шло стабильно. Пробовал на овсет 1.2м. тоже самое.А вот на 1.8м прямофокус цельная идет отлично, конвертер для прямофокусных антенн. Лучше идет на Fuji,по openbox sx 11345 80-90%, 12522 30%, на овсетный конвертер 11345 50-60%, 12522-0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex231185, вот это нужная информация . У нас на форуме ведь не только с Узбекистана а форумчане со всей Средней Азии и Ближнего зарубежья. Поэтому очень многим интересно знать что их ожидает при настройке 55гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А продаются ли у нас антенны диаметром 2,5 - 4 метра? просто нигде на крышах не видел такое массивное оборудование,на такой антенне сигнал с 55 градуса бы принимался хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RuslanTV, Тот кто может себе позволить себе такое оборудование, те не гоняются за открытыми федеральными каналами.

Ставят нужные позиции и покупают официальные карты доступа и не забивают себе голову, куда какой канал перепрыгнул.

Гонка за открытыми каналами и халявой-это удел тех, кто не может себе позволить официальный просмотр, или у кого нет возможности подключить интернет и шару.

 

Или если вы не энтузиаст спутникового приёма, коих довольно много за бугром. Но там возможности проще, как материальные, так и в плане доступности любого оборудования.

Чего нет в их городе, быстренько по интернету закажут и получат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю не стоит раскошеливатся и в кладывать бвбло на эту 2. 3м антенну иза каких то каналов каторые можно по шаренгу смот реть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на такой антенне сигнал с 55 градуса бы принимался хорошо.

Вот на таких точно приём 55гр будет на высоте.Только овчинка не стоит выделки .Больно дороги .

 

55859ae73cd9f.jpg

 

aa914df01e.jpg

 

b6abf1fbf7.jpg

 

Laminas offset 270x300 cm

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования