Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня на Strong есть облучатель,ещё и крышечка снимается. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 942
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Интересно а если на 1.8 прямофокусную тарелку в центр поставить 55 гр. что еще можно в мультфиде поставит ??? 75 получится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера настраивал спутник Yamal 402 55E НА 90см тазике частота 11265 v sr:30000 по шкале опенбокс 820ci уровень -49dbm сигнал/шум 0.9db качество 0% а частота 11345 v sr:30000 уровень -48dbm сигнал/шум 0.5db качество 0% на тюнере star track на слепом поиске оба тп прописались но сигнала нет 

значит если я поставлю тарелку 180см тогда сигнал появиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vovchik, Мне тут сказали, что с 55 градусом даже на огромную антенну в мультифиде ничего не получится, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , пытался с 49-го в центре выловить ---- даже намёка нет на сигнал. 55-й стоит на 90см,хочу прямофокус поставить на 1м80см,но жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alisherbekxoji чикади факат каттарок ва деформация булмаган антенна керак

(овсеткали булса камида 1.10) прямофокус булса унда калинрок булса яхши чикади, шу булимни укиб чикинг

водийда урнатганлар шу хакида хам ёзишган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут сказали, что с 55 градусом даже на огромную антенну в мультифиде ничего не получится, жаль.

На какую такую огромную? прямофокусная размером 1.80 огромной не считается есть гораздо 

большие как овсетки так и прямофокусные к которым можно применить данное значение...

читаю что некоторые пытаются ставить 54,9 на мульт учитывая что сигнал не совсем ахти

старайтесь ставить его в центр и добившись максимального значения далее решайте свои

2 степенный мульт будь он Эскпресс на 56 которая также может обидится ну по крайне мере

трансы от НТВ+ вам придётся быть изобретательным попробовать найти морковку циркуляр

или докупить отдельно 90 овсетку для 56 и 53 итд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не экономично ставить 1 головку на антенну 180 см, у меня налеплено 5 головок на 1 тарелку, а для 55 градуса еще 1 тарелку ставить не хочется, поживу пока без СТС, а там видно будет, может уйдут на другие спутники, ну или шаринг на крайний случай, если очень нужно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RuslanTV сегодня мы с моим дедом поехали на базар и купили специально антенну 1,80 с головкой Фуджи, сигнал 30-32% вроде показывает. Деньги есть вот и покупаем анены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования