Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ставил я фокус на антенне 90 годов 1.80)правда 9 этажка мешала. 55 сильная частота по 300 опену 56%увы мучался очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 942
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вы ставили короткофокус? какой сейчас сигнал у вас идет с этой антенны на 11345V30000? спрашиваю, потому что у меня дома лежат 2 короткофокусные разобранные антенны,и может придется их ставить клиентам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне при помехе 9этажа 56%,то логично думать что при чистом горизонте выйдит больше и СТС и тд пойду при наличии заглушонной середине!пробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 сильная частота по 300 опену 56%увы мучался очень

computek, насколько я разбираюсь в медицине, то в Вашем посте речь идёт о трансе 11265V30000 -- только его Вы могли увидеть на 300-м Опене. Но там нет пакета СТС-Медиа, который интересует alboss1. 11345V30000 идёт в DVB-S2, что несколько усложняет приём этого транса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AR79

Только 11265 V 30000 .И то сигнал будет на грани. Нужна антенна побольше диаметром. Полистайте тему и многие вопросы отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот удалось таки прикрепить....

Ребята, 110 скачиваний, а кто нибудь отпишется о пользе этих трех программ? Фигня, или все-таки полезная штука? Модератора прошу простить 815096ffdf394be4d0b200aca48be5c9.gif за оффтоп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Petrovichpervii

Польза от спутниковых прог ,только показывают  примерное направление на спутник. Будете знать мешают ли деревья или здания впереди.  Точно настроить и максимально вытащить сигнал вместо вас такие программы не смогут.  Для хорошего настройщика они не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz, 99.9 программ врут на счет расположения спутника , так же вранье и с вертикальным положением антенн. Могу привести максимум минусов программ что идут на телефон и планшет. Все это примерно и даже примерной  настройки ни один не даст. Проверенно личным опытом. Уж поверьте. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования