Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 942
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шу труба нечи см булиши керак

trubka  2,5  //  3 sm  bo'ladi ///  prodelka  FOKUS  -  LAZER  -  SUPER MAX  galovkalarda   zo'r  bo'ladi  - chunki  bu  modellarda  trubka  tushadigan  joyi  bor .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне приходила в голову мысля поиграться трубками, но отложил до лучших времён, поскольку ничего подходящего не было под рукой.нужно

нужно-нужно поиграться самопальной. иногда у меня лучше получалось с такой нежели с фуджами. особенно когда трубок разной длины нескока штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Disec а как насчет частоты на 55 гр. 11385 там где стс домашний и че-принимается тазик 180 см есть свободный??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

chila вы с Ташкента??мне просто интересует можно ли 11345 с данного спутника поймать у нас в Ташкенте-интерес к каналу стс и домашний,тарелка 180 см.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

infinite.uz у нас в Ташкенте ловит 11345  с 55 на которой есть стс и домашний???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне просто интересует можно ли 11345 с данного спутника поймать у нас в Ташкенте-интерес к каналу стс и домашний,тарелка 180 см. Нравится Спасибо

Меня это тоже интересует, у меня тоже 180 см, Ташкент.

Но мне надо так, чтоб на этой тарелке остались головки и на 53, 75, 90 градусы. Можно так поймать всесте с ними 55 градус?

И желательно чтоб и в дождь и снег показывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования