Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

если нет прямофокуса тогда головку глубже и с смещением вверх или низ от центра а также справа 49с и 40с все хокей работает уже 5 поставил

забыл с фоткать следующую обязательно выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 942
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

computek мне говорили у тебя товя госпелл антенна г китайская с тонким металлом,а не привозная из дубай(про дубай сказал продавец на абу сахий).НО был сильный ураганный ветер,с крыши почти весь рубероид сдуло нафиг,2 антенна сложило ,одну выпрямило,1 унесло с крыши вообще,а моя китайская г,фирмы госпелл хоть бы-не сложилась,не унесло,даже не погнуло,и не сбился ни один канал,хотя да,признаю,пробовал ненмого подгибать края листов поддатливый металл,но факт фактом-ничего ей не было

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю кто вам сказал что моя антенна коспел и из Китая,но она 1996года,там даже логотипа нет,а метровая топ сет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить про прямофокус то для установки для получения более слабого сигнала как с 55гр хорошо себя показывают антенны фирмы Topsat. Но есть небольшой подводный камень . Надо смотреть на лепестки антенны. Есть антенны у которых сзади на сгибе где стоят болты крепления есть сгибы "замки" вот они то и защитят вашу антенну от ветров. Так же есть антенны этой фирмы но без замков,они и на ветер более поддатливы и настройка слабого сигнала тяжела и мучительна.Вообще 55гр легче и лучше принять на офсет более 1.5м . Такие антенны стоят на налоговых и судах. Прием с такой антенны впечатляет. Настроил сегодня одну такую на налоговой на 56гр.и 55гр. Где 55гр в центре а 56 поставил с конвертера "морковки" переделав ее под циркуляр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж ток на крышу 4этажки не запихнешь 1.5 офсет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прием с такой антенны впечатляет. Настроил сегодня одну такую на налоговой на 56гр.и 55гр. Где 55гр в центре а 56 поставил с конвертера "морковки" переделав ее под циркуляр

Показатели качества сигнала в процентах по опену плиз. Разница существенная по сравнению с офсет 120-130 см ? Предлагают б.у офсет 140см за 100 вечнозеленых , вот думаю - брать или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dvorkinn, По опену могу сказать что настраивал по ресиверу Star track 2016 hd plus и на частоте СТС сигнал был 72% что вполне достаточно даже для просмотра  вне погоду при несильном дожде. Про 56гр могу сказать что и НТВ+ и Триколер вылетели как из пушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще 55гр легче и лучше принять на офсет более 1.5м

Думаю, непозволительная роскошь такой офсет на этот транс. Все таки он очень дорого стоит - помню, примерно 200-250 баков обявляли цену, когда Бонум сбился со своей точки стояния. 

Чуточку не в тему - никак мне не удается столкнуться с ним, чтоб на нем попробовать вертикаль с 42го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 56гр могу сказать что и НТВ+ и Триколер вылетели как из пушки.

 Интересуюсь, оба луча принимаете? И на какой диаметр? У нас широкий луч на 180 см с небольшим запасом. А  восточный на 90 с хорошим запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования