Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

juzb

Если вы с Узбекистана ,то на 90см офсетку только эти каналы сможете поймать. Для стс,домашнего надо тарелку побольше. Читайте тему выше и найдете кто,как,где и с каким качеством принимает.

snap2wow.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 942
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я живу в Ташкенте. Насколько я понимаю речь идет о Российском луче? Если так, то почему я не смогу принять с того же самого луча эти каналы?

post-80939-0-02912700-1472712111_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что этот транспондер слабее  и нужна тарелка побольше . Офсетка 1.2м, не менее. Мы и так живём на границе зоны покрытия российского луча.  Сигнал в течении дня сильно меняется. 

Читайте эту тему и вопросы отпадут .Повторять одно и тоже смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот седня 11345 не смог вытащить как надо. Пять часов танцы с бубнами с видавшей виды ромашкой, и вроде бы нормальной метровой офсеткой. Бросил эту затею.Завтра пригоню 1.20.  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, ты неудачное время для танцев выбрал. Вчера практически весь день у меня шёл 11345, но очень приличное суточное кол*цензура*ие сигнала. Ближе к вечеру пропал сигнал, а ведь утречком вчерась под 60% шёл, то бишь, с конкретным запасом, поскольку рвать начинает этот транс при 25-27%. Вот сегодня, в 9 утра по Бишкеку(6 по Москве) такая картинка. Если работа позволит, постараюсь засечь часика в два, пять и т.д. Лопух 1,8м, голова Фуджи с прямофокусным облучателем.

post-49385-0-94854200-1473131762_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа..., тысяча чертей! На крышу поднялся - было 17-00. Ромашку сходу попробовал, вроде б 11345 появился. Заказчику обьявил цену за работу 50гондурасов(везет мне). И давай искать место установки и поднять инструменты на крышу - прошло час-полторы. И давай искать 11345 - мои старания напоминали когда персонаж  Милославский пытался открыть сейф-бар Шпак. Это было нечто :crazy:  :wacko: .. Я неверил своим глазам от отсутсвия или очень слабого сигнала  Да не может такого быть, я вторял себе ..Чем больше времени проходило, тем сигнал все меньше и меньше .  Блин, 50баков не смог забрать, какая неудача. 

аказца - вот оно что было - суточное кол*цензура*ие. Не знал я этого. Хотя клиенты смотрят телек вечером, а не днем. Думаю, с 1.20см оффсеткой проблем не должно быть - эта антенна получше будет чем 1.80см лопух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chila, сочувствую тебе, Дружище :sad: -- это, конечно, стресс для нашего брата установщика, если гондурасский полтинник обламывается в тот момент, когда ты уже мысленно ощущаешь шелест купюр в своём кармане :mad:  Вот, в 13:00(10:00мск) такая картина у меня -- и куда, млин, за 4 часа подевались 35%? :shok:

post-49385-0-16990400-1473146158_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования