Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

и кто захочет выкидывать деньги на это? Людям проще и легче тетю Шуру позвать и смотреть чем тратить деньги а потом сидеть и боятся что или каналы пропадут или сигнал вообще свалится. Ведь за это и не спросить потом не с кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 942
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

думаю здеся в запасе всего лищ 3-5% http://www.uzsat.net/topic/12624-yamal-402-549°/?p=288257  ...точно также 12476/13* выходило. На этой ромашке я большего и  не смог добиться. Первый нормальный ветер - и пошли повторные вызовы. ой как знакомая ситуевина. 

@Baty, пожалуйста, не примите этот мой пост в черную. А примите как позитивную критику, которая вам подоброму послужит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первый нормальный ветер - и пошли повторные вызовы

Время покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что никаких проблем нет. Может мне удалось и впрямь эту частоту выставить очень и очень с запасом ?

может даже и так потомучто на своей тарелке (может быть видели фото) здесь установил уже как месяц проходит,и нираз стс,че,домашний каналы неисчезали,всё в норме,и знаю что по вечерам сигнал маловат,думаю если прямофокусную поставить,(или самому смастерить),то сигнал будет как более в хорошей норме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно эта частота прилично просела, сегодня примерно в 15.00или16.00.

Вчера тоже обратил внимание, что на 11265 просела процентовка. Сегодня в норме всё. В то же время, на 12522 сигнал стабильно 50-65% держится -- одного чеченца уже обрадовал, токо пришлось 0,9м, на которой 53Е шёл, поменять на лопух 1,8м. В качестве бонуса он ещё и российские каналы получил с 11265 -- доволен, как слон, что и на количестве купюр в моём кармане благоприятно отразилось :yahoo: . Про 11345 я скромно промолчал, поскольку только с полуночи и до полудня у нас этот транс соизволят показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

установил уже как месяц проходит,и нираз стс,че,домашний каналы неисчезали,всё в норме,и знаю что по вечерам сигнал маловат

я недавно у себя дома начал принимать на мотоподвес,  метровый офсет. А то хотел 120см  поставить.  И не думаю , что ахти как принимаю 11345 -,  попугает 78% по опен S6+. Как утром идет 78%, так и вечером.. Но все время местами независимо от времени идет срыв.  Перепада нет, -  чтоб ваще картинка поисчезла.   И вроде б мой 11345 должен уступать вашему 11345 по силе сигнала-  в силу размера антенн. Значит у меня стабильно оценка  минус три, а у вас +4. Но вы утверждаете, что сигнал падает.  А я не вижу падения -  все время стабильно неудовлетворительно. Интересная метамарфоза.  Тем более когда vladkg пишет что впрямь имеет место перепад. 

----------------------------------------------- 

@vladkg

приехал к одному заказчику "Грозный" ставить.  Полдня потратил чтоб тарель из базара купить и на ту кошмарную крышу поднять, соорудить место установки....ииии..., разузнать в тырнете, что в прошлый вечер чечен исчез с 53го. Блин, моему гневу над самим собой не было предела, к тому же такая жара стояла. А я как негр-раб в хлопковых плантациях 19века в США во времена рабства... Оставил я тама ту тарель, она не стоила того.

А тута он клиент  откудато разузнал, что чечня есть на 55м, и грит, что заплатит столько-то баков, если мне удастся вытащить этот сигнал.  Очень уж манит это дело.. И вот у  как только свободное время есть у напарника проводим эксперименты над этим гигантом 240см.  Такие конвертера соорудил согласно как кое где пишут о длине волн, длине волновода....садо-мазо полным ходом у меня канает, как будто..Иногда путаюсь -что мною движет - хрусть купюр, или профессиональный интерес. или оба фактора привели к такому непреодолимому желанию узнать ранее для меня невероятное. 

вот что делает с человеком "Грозный  животворящий" ( перефразируя Иоанна Васильевича Грозного)

На фото как пытаюсь определить геометрию тарели. Фольга для по факту посмотреть где же пучок собирается от солнечного прямого света. 

post-56793-0-79872800-1474052418_thumb.jpg

post-56793-0-00440800-1474052488_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chilа

Зная твоё упрямство, шибко подозреваю, что ты всё-таки выжмешь максимум из своей 2,4.

 

А тута он клиент откудато разузнал, что чечня есть на 55м

Видимо, читает наш форум, где, сам того не ведая, vladkg подставил своего Друга chila :unknw:

 

.Иногда путаюсь -что мною движет - хрусть купюр, или профессиональный интерес. или оба фактора

Тут тот случай, когда совмещается приятное(хрусть купюр) с полезным(узнать ранее для меня невероятное.).

Щас вот промониторил 55-й борт и получил: 11265 - 57%; 11345 - 47%; 12522 - 60%. Казалось бы, смотри и радуйся, но днём наверняка 11345 затухнет, 11265 раньше слегка проседал -- обычно до тридцатника с копейками -- а как будет сёдня, пока не знаю. 12522 просядет минимум до 45%.

Показания по шкале Опена SX6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chila  Центр антенны  надо закрыть потом пробывать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б клиент непожаловался на 55й*, то мне нечего былоб сказать, значит сигнал просел - 11265. Меня только 11345 интересует.., и то когда домой приезжаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования