Перейти к контенту

янги шогирдлар савол беришлари учун


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 8,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

салам всем у меня такая проблема с шурой нтв плюс восток днем нормально показывает ночю пишет нет сигнала кто нибудь сталкивался такой проблемой и как его решить? тарель метровый ресивер экскрузер 420 качество сигнала днем 86 процентов ночью ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качество сигнала днем 86 процентов ночью ноль

если крышки нет на головке то возможно ночью пауки ночуют внутри.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите пожалуйста. Я сегодня купил тюнер и голову нтв плюс. до 8 вечера показывало вроде нормально только изредка лагало.к моменту начатия футбола нефига не показывало.я думал что то с инетом.отключил модем от тюнера подключил к компу инет пашет без никаких проблем.каналы почти все показывают имено футбол аут.а я специально ради футбола все сделал.модем у меня SRT 100 hd plus mini/ шаринг сам не делал попросил мантера сделали открыли все каналы.надеюсь ответите подробно.живу в самарканде/ тарелка маленькая стоит. подскажите кто знает иза чего может быть так? и кстати почему не показывает нтв футбол 2 ? остальное все вроде есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите пожалуйста. Я сегодня купил тюнер и голову нтв плюс. до 8 вечера показывало вроде нормально только изредка лагало.к моменту начатия футбола нефига не показывало.я думал что то с инетом.отключил модем от тюнера подключил к компу инет пашет без никаких проблем.каналы почти все показывают имено футбол аут.а я специально ради футбола все сделал.модем у меня SRT 100 hd plus mini/ шаринг сам не делал попросил мантера сделали открыли все каналы.надеюсь ответите подробно.живу в самарканде/ тарелка маленькая стоит. подскажите кто знает иза чего может быть так? и кстати почему не показывает нтв футбол 2 ? остальное все вроде есть

Попробуйте через протокол Mgcamd и проверти сигнал на частоте 12399-27500 и ещё проверти на этом частоте другие каналы идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите точнее тюнер какой  что именно пишет нет сигнала или закодирована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модем Star track 100  HD mini. иногда пишет нет сигнала иногда закодирована.ну в оснавном показывает с ужаснами лагами.и прыгает частоты ужасно.сегодня утром мантер приходил незнает это чего может быть.есть кто из самарканда кто сможет помочь?отзавитесь. пожалуйста.частоты попробу настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извените а что такое Mgcamd ? я просто новичек в этом деле.хотя сам нечего не трогал мантер все настраивал а тюнер готовый прошитый говорят вип взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90 смлик тарелда буса булади бу сизни тажриба(опыт) ва билимизга боглик. менда центрда 56 чап тарафда 60 унг тарафда 53 куйдим хаммасида синал нормал.

Salom, aytingchi sizda 60E, gradusdagi Rikorpaketidagi kanallar kursatyaptimi, bilishimcha hozirda 11635v, 11675v, chastotalarda bepull kursatyaptiekan menxam 90 s/m tovoqda fokuska 60E, ni quysam kursatadimi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salom, aytingchi sizda 60E, gradusdagi Rikorpaketidagi kanallar kursatyaptimi, bilishimcha hozirda 11635v, 11675v, chastotalarda bepull kursatyaptiekan menxam 90 s/m tovoqda fokuska 60E, ni quysam kursatadimi.

албатта  курсатади 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования