Перейти к контенту

янги шогирдлар савол беришлари учун


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 8,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Openbox sx4 HD шунака тюнер боракан бюджетный вариант 56° нтв плюсни хамма каналларини очадими (HD)

unda yana bir varyanti sizga star tragk 100 ni oling yoki 2016 dan oling ntv+  kanallarni sharingni ulaysiz ochadi..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Superbox z400 ga shu saytdan prowivka olib tuynerga skachat qildim. Tuyner öchib yonganidan keyin xech narsa körsatmadi. Biss kodlar ham yoq ekan. Yordam berila iltimos

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарелка 0.90 см.Сейчас две головки установлени на 53 градус и на 56 градус.Скажите можно ли установит ише одну головку на 85.2 градус или так невозможно.Если буду поварачиват антенну потеряю спортивние канали НТВ+. Дайти рекомендации какой градус смотрет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарелка 0.90 см.Сейчас две головки установлени на 53 градус и на 56 градус.Скажите можно ли установит ише одну головку на 85.2 градус или так невозможно.Если буду поварачиват антенну потеряю спортивние канали НТВ+. Дайти рекомендации какой градус смотрет лучше.

Конечно так не получится.Купите ещё одну 90см антенну и на неё установите в фокусе 75гр,а в мульт 85.И та 1ая антенна если у вас в фокусе 53гр,то лучше перенастроить фокус на 56гр,а в дополнение 53гр.Всё равно на 53гр уже практически нечего смотреть,и поэтому жалко на него фокус отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу оплатить на шаринг пожалуйста помагите как оплачиваетса на биллинг самаму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

барча заводской циркуляр головкалар кулболадан яхши! Кулбола ясаганда пластина маромида жойлаштирилмаса 12322 ва 12399 да сигнал уйноки булиб колади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования