Перейти к контенту

янги шогирдлар савол беришлари учун


Рекомендуемые сообщения

Тарелка 0.90 см. Центре головка на 56.0 градус,на правом стороне 53.0,46.0,и42.0 градусе.Все показивает и работает отлично.Я хотел спросить на левом стороне какой 

градус можно поймат хочеться добавить головки на какой нибуд градус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мае шура ТВ даман кандок утказилади.канакилиб пул тулаш кере.нима оркали .

Дилерларга мурожаат қилинг.Форумни яхшилаб ўқинг.Шу ердан дилерларни номини ва телефонини топасиз ва сизга пул ўтказишга ёрдам беради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарелка 0.90 см. Центре головка на 56.0 градус,на правом стороне 53.0,46.0,и42.0 градусе.Все показивает и работает отлично.Я хотел спросить на левом стороне какой 

градус можно поймат хочеться добавить головки на какой нибуд градус.

Если ваша шара открывает Отау Тв, можно слева подключить 60 градус. На форуме раньше обсуждалось, что некоторые шаровозы открывают этот пакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарелка 0.90 см. Центре головка на 56.0 градус,на правом стороне 53.0,46.0,и42.0 градусе.Все показивает и работает отлично.Я хотел спросить на левом стороне какой 

градус можно поймат хочеться добавить головки на какой нибуд градус.

Вот вам наглядный мультифид на днях соорудил:

на фокусе 90 овсетки стоит 53 по бокам 46, 42 и 60

прикрепляю фото:

овсетка класик 90.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

антенна 1,8, в фокусе стоит 75 Ку, слева 85Ку, справа от фокуса 53Ку. Кто-нибудь пробовал поставит рядом с 85Ку 90Ку, я хотел поставит, но 85Ку сильно мешает. Если у кого нибудь получился делитесь фотками пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

антенна 1,8, в фокусе стоит 75 Ку, слева 85Ку, справа от фокуса 53Ку. Кто-нибудь пробовал поставит рядом с 85Ку 90Ку, я хотел поставит, но 85Ку сильно мешает. Если у кого нибудь получился делитесь фотками пожалуйста!

Поставить Ямал 90 ку при фокусе 75 можно 5 градусов в принципе дают возможность пристроить

дополнительный конвертор,но вот одна задача, некоторые умудряются на континент 85 головку

прикрепить так чтобы не подлазил другой...

На продаже есть узкие (ку конверторы) которые ставятся с промежутком в два градуса. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования