Перейти к контенту

Wicardd - настройка, обсуждение, готовые конфиги..


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте что надо прописать в ридере чтоб смотреть через  cs357 спасибо за ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здесь http://www.uzsat.net/topic/13968-emuliator-vikard-dlia-trikolor-56/ скачиваете викард для S моделей и наслаждаетесь просмотром. И ещё имейте немного терпения, не обязательно несколько раз спрашивать. И имейте ввиду каждую среду будет происходить подобное, и каждую среду в 14.00 по нашему времени вам придётся обновлять ee.bin файл или по новой ставить викард с обновлённым этим файлом, который вы сможнте скачивать по той же ссылке, которую я указал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том же посту, ссылку на который я дал выше имеется викард с халявным триколором и для SX моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И имейте ввиду каждую среду будет происходить подобное, и каждую среду в 14.00 по нашему времени вам придётся обновлять ee.bin файл или по новой ставить викард с обновлённым этим файлом, который вы сможнте скачивать по той же ссылке, которую я указал выше.

А мне вот это в очередной раз помогло:  http://www.uzsat.net/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=20378

Причем, ничего качать и менять не нужно. Просто нажал на кнопку и через пару секунд все кажет.

Спасибо еще раз mrdrakon !

.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно ли сделать скрипт чтоб при нажатии кнопки на пульте тюнор sx4 сам скачивал ee.bin ну какбы вот так:

#!/bin/bash
 
 /tmp/var/keys/
 
 
 
будет ли показывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oscam может обновлять ключи. Но зачем это вам делать если у вас ресивер подключён уже к инету не лучше потратить не много денег и смотреть ш@ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования