Перейти к контенту

Wicardd - настройка, обсуждение, готовые конфиги..


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

лучше добавь плагин 3С up  и все проблемы решены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tina, если у вас 3UP включен, отключите и включите 3UP заново с подключенным интернетом. . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогие форумчани у меня вопрос можноли плагин 3С up оставит режим авто он будет каждий раз авто менят ключи каждий среду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dilshodhuja Нет нельзя.И не будет автоматом сам тянуть сам.Пальчиком надо нажимать.

ок,у меня стоит плагин т3с_up,не могу понять как он работает?он у меня есть но запустить его не могу не в ручном не в авто?инт ернет включён по вай фаю,что не так?может плагин кривой или как?спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что 3с_up это не плагин ,а скрипт . Одноразовая ко*цензура* по сути.Он запускается единожды при нажатии и этого достаточно .Ручной режим вполне сойдёт . 

 Главное что скрипт скачивает нужные ключи из нета при запуске . В этом его назначение ,а не в том чтобы он постоянно был активным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования