Перейти к контенту

Wicardd - настройка, обсуждение, готовые конфиги..


Рекомендуемые сообщения

Denim Пообщался по телефону с одним мудрым человеком по поводу вашей проблемы.

Он сказал,что вполне вероятно проблема вовсе не в плагине,а непосредственно в вашем интернете.

Т.е. запрос ключа прошёл,и тот же запрос зеркальным образом где то подвисает и потом снова отсылается серверу через №ое кол-во миллисекунд.Своего рода эхо.

Если хотите исключить этот вариант,то надо пробовать другого провайдера.Можно у кого нибудь 3G модем одолжить на 2-3 дня для тестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Проверьте расписание записи каналов,встречалось такое,что у человека на записи или в воспроизведении по таймеру стоял канал, а смотрелся совсем другой-отсюда и был бан. Возможно дело в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен может быть из за этого причины двойных запросов .Так же подобные случаи могут выйти при использовании функции картинка в картинке  (PiP)  или  функции таймшифт (когда она включена) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fanattv Как всегда,ты наверняка прав.Даже оспаривать твоё мнение не стану.Не перестаю удивляться и восхищаться твоей внимательности к мелочам и тонкостям.

Но только дело в том,что этот лог с конфига как раз который у меня с фильтрами.

Если вспомните в сентябре того года com74 слепил плагин-скрипт Run "Wiccard" with new config

Его плагин мне кстати очень пригодился.

Так вот у меня в ресе 3 заготовки конфигов,которые с помощью этого скрипта я переключаю по мере необходимости.

1.Тот,который я постоянно смотрю.Без фильтров протоколом cs357x.

2.С фильтрами,протоколом newcamd для того,чтобы проверять когда тут пишут о проблеме на дв-24.

3.С протоколом cs378x.В викарде 1.19 снова реализовали его поддержку,тестирую этот протокол.

 

Я не навязываю никому юзать викард без фильтров.

Я же всего лишь сделал сборки,оптимальные на своё усмотрение,выложил их для всеобщего пользования,без абсолютных претензий на их совершенство.

До совершенства,мне ещё-как раку до Парижа.

И не в коем случае я не возомнил себя асом в этом области.

Я их не продаю.Это так скажем-продукт свободной мысли и творчества.

 

По моим ощущениям,по крайней мере у меня,без фильтров работает шустрее и каналы переключаются шустрее.

Снова парадокс и загадка викарда.

Как и остаётся для меня пока необъяснимым случай с Denim

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет с новой версией викарда у меня не чего не показывает на s серии в чем может быть причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вероятно, не для своей версии взяли плагин (для SX вместо S). я в новой версии заменил только свой конфиг и все работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал с форума для s версии поменял только конфиги не пашет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викард с флешки устанавливали? Если по фтп  залили , то надо атрибуты 755 бинарику викарда назначить.

Точно вы уверены что вам именно для s серии нужен бинарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит скорее всего бинарик не подходит. Если раньше на версии 1.18 всё норм было , ставьте лучше обратно старую версию. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования