Перейти к контенту

ФУТБОЛ


Рекомендуемые сообщения

 

Ничья - 3.06

Ничьи всё равно не должно быть в итоге. Букмекерам лишь бы бабло настричь.

Буду болеть теперь опять за Немецкую машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Помоему букмеккеры прогнозырует счет в основное время. Экстратаймы и пенальти идут отдельной ставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть-в ставках ничейный счёт считается выиграшным или проиграшным только в основное время игры. Оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПУТИН СОЗДАЛ ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА-2018

Президент России Владимир Путин создал оперативный штаб по обеспечению безопасности на Кубке конфедераций, который пройдет в 2017 году, а также чемпионате мира-2018. 

Указ главы государства опубликован на портале правовой информации. 

В состав штаба будет входить 16 человек. 

Напомним, чемпионат мира-2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля в 11 городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствуем всех любителей футбола!полуфинальный матч чемпионата Европы: Германия — Франция. Начало встречи запланировано на 23:59 по Ташкентскому времени.

Сегодня в Марселе состоится второй полуфинальный матч чемпионата Европы между сборными Германии и Франции. Грядущее противостояние обещает быть самым интересным из оставшихся двух. Кого считают фаворитом матча футбольные люди в России и за рубежом? О шансах команд и предпочтениях эксперты рассказывают в традиционной рубрике «Вопрос дня».

Анатолий Бышовец, бывший главный тренер сборной России:
— Я буду болеть за французов. Мне симпатичен их тренер, я к нему очень хорошо относился ещё как к игроку, он был капитаном команды, лидером. Следя за его работой, можно сделать вывод, что он очень грамотно организовывает игру, ему удаётся находить правильные решения по ходу чемпионата. Я думаю, что в матче не будет большого количества забитых мячей. Франция победит с преимуществом в один, максимум два мяча.

Павел Погребняк, бывший нападающий «Штутгарта»:
— Если бы Франция не была хозяйкой турнира, то я бы сказал, что фаворит этого матча — Германия. Но любая из этих команд может сделать финал ярким. Только матч покажет, можно ли считать этот матч самым зрелищным на этом Евро. Пока же таковым считаю противостояние Португалии с Венгрией. Я, наверное, буду болеть за Германию, потому что играл в этой стране.

Руслан Пименов, бывший нападающий французского «Меца»:
— Мои фавориты – немцы, они смотрятся посолиднее, у них практически нет слабых мест: они сильнее и тактически, и физически. Однако и у французов есть свои преимущества: они хозяева чемпионата Европы, в мелких эпизодах арбитр будет им помогать. Плюс дисквалификация трёх игроков сборной Германии, которых будет не хватать. Также Гризманн и Пайет находятся в очень хорошей форме. Матч будет очень напряжённым, мячи забьют обе команды. Возможно, будет дополнительное время.

Борис Игнатьев, бывший главный тренер сборной России:
— Лично я буду болеть за Германию. Немцы, как все сильные команды, никогда не зацикливаются на потере одного-двух футболистов. По их внешнему виду и содержанию замена выбывших проходит безболезненно. Но кадровый выбор у Йоахима Лёва нищает. Французы могут воспользоваться только своей игрой. Единственное, на что они могут рассчитывать, это то, что у Германии не будет той мощи в атаке. Марио Гомес – та фигура, на которую соперник обращает внимание в зоне, из которой забиваются голы. Но потеря игроков середины поля гораздо значительнее.

Дмитрий Булыкин, бывший нападающий немецкого «Байера»:
— Фаворит сегодня — сборная Франции. У немцев был очень тяжёлый матч, есть травмированные и дисквалифицированные игроки. На данный момент сборная Франция смотрится предпочтительнее и в плане игры, и в плане лидеров, и в плане психологического настроя. Думаю, что встреча завершится со счётом 2:1: французы поведут 2:0, а потом немцы отыграют один мяч.

Александр Мостовой, бывший полузащитник «Кана» и «Страсбура»:
— Сегодня состоится ещё один «скрытый» финал. Болеть и переживать я сегодня буду за сборную Франции — это связано и с моим футбольным прошлым в этой стране, и с тем, что уже хотелось бы развеять стереотип мощности немцев. Сборная Франции порезвее, и это качество отличает её от сборной Германии. К тому же большинство французских игроков по большому счёту ничего значимого со своей командой не добивались: ни Пайет, ни Жиру, ни Гризманн, ни Погба. Поэтому у них есть мотивирующее преимущество. Рискну предположить, что сегодня Франция при поддержке всей страны обыграет немцев со счётом 2:1.

 

А я буду болеть за Францию, так как вчера я ел торт «Наполеон» )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евро 2016. 1/2 финала.

Франция - Германия 2:0

Голы:

А.Гризманн 45'(п), 72'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maksimus1984

:good: :good: :good:

Сборная Франции оказывается в финале домашнего чемпионата Европы, где ей предстоит сразиться с Португалией. Немецкая машина была остановлена в полуфинальном матче. Подвели Йоахима Лева кадровые проблемы. Может именно на них пенять наставник Бундестим. Правда, это особого значения не будет иметь. За трофей будут бороться совсем другие сборные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гризманн признан лучшим игроком матча Германия – Франция

Сборная Франции обыграла команду Германии в полуфинале чемпионата Европы – 2016. Встреча проходила в Марселе на стадионе «Велодром» и завершилась со счётом 2:0.

 

Лучшим игроком встречи признан нападающий сборной Франции Антуан Гризманн, информирует пресс-служба УЕФА. 25-летний футболист отметился двумя забитыми мячами.

 

Сборная Германии покидает Евро-2016, а ко*цензура* Франции вышла в финал турнира, где 10 июля на «Стад де Франс» сыграет со сборной Португалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования