Перейти к контенту

ФУТБОЛ


Рекомендуемые сообщения

Португалия - Франция. Пепе будет готов к финалу Евро-2016

Защитник сборной Португалии Пепе сможет сыграть в финале чемпионата Европы, заявил Анаэль Феррейра, отец футболиста.

- Сын сыграет в финале. Ему пришлось пропустить матч с валлийцами. Но никаких проблем при подготовке к игре в Сен-Дени не будет, – сказал Феррейра.

Напомним, что сборная Португалии встретится с Францией в финале Евро-2016 в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пепе красава,не раз по ходу турнира показали,как он общается со своей маленькой дочуркой,семьёй,пришедшими на стадион поддержать главу семьи.На поле он такой суровый,а вне игры сразу видно-заботливый отец и настоящий семьянин.Завтра глорю за Португалию,они наконец должны взять первый большой титул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Euro-2024 сыграют 24 сборные

Исполняющий обязанности генерального секретаря УЕФА Теодор Теодоридис позитивно оценил новый формат проведения Euro-2016. 

- Эксперимент с проведением турнира в формате 24 команд позитивен, но более глубокие выводы пусть сделают эксперты.

- Не собираетесь увеличить число участников до 32 или, наоборот, вернуться к формату 16 команд?

- В 2020 году будет 24 сборные, а в отношении 2024 года посмотрим.

 

Роналду: Я не одержим рекордами, они просто случаются

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду накануне финала Евро-2016 дал интервью пресс-службе УЕФА.

Если я выиграю что-то со сборной, это будет большим достижением для меня. Я уже скрестил пальцы, потому как верю в наш успех. В него верят и мои партнеры, и все португальцы, и все португальские французы.

Всегда мечтал об еще одном финале. Это достижение дарит совершенно уникальное чувство, чувство радости. Если все пройдет хорошо, в воскресенье мне посчастливиться сыграть во втором финале за сборную Португалии. Знаем, что будем сражаться с очень сильными соперниками, с великолепной командой, но это финал, и здесь случиться может все что угодно. Матч будет непростым для обеих команд.

Мы должны мыслить позитивно. В воскресенье Португалия впервые может завоевать первый крупный трофей. Я не одержим рекордами. Они просто случаются, и это здорово. Больше добавить тут нечего. Я хорошо себя чувствую. Я молод и силен, поэтому хочу и впредь быть успешным, — сказал Роналду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпионат Европы 2016

ФИНАЛ

ПОРТУГАЛИЯ - ФРАНЦИЯ

10 июля. Сен-Дени. Стадион "Стад-де-Франс". 22:00. мск.
Судья - Марк Клаттенбург (Англия).
Трансляция - "Uzreport TV", "Первый канал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторитетное португальское издание изобразило состав Франции в виде 11 петухов.

 

Авторитетное португальское издание O Jogo в преддверии финального матча чемпионата Европы — 2016 между сборными Португалии и Франции креативно подошло к оформлению главной страницы газеты.

На передней полосе издания изображён форвард национальной сборной Криштиану Роналду и состав французской команды в виде 11 петухов.

post-61230-0-44519000-1468142885_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования