Перейти к контенту

ФУТБОЛ


Рекомендуемые сообщения

Буду надеяться что Бердиев согласится, на мой взгляд это самый лучший вариант для сборной России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ўзбекистон миллий терма жамоасининг Жаҳон чемпионати–2018 саралашининг учинчи босқичи доирасидаги дастлабки учрашуви бошланиш вақти ўзгарди. 1 сентябрь куни «Бунёдкор» стадионида бўлиб ўтадиган ушбу учрашув бошланиш вақти аввалроқ 19:00 қилиб белгиланган эди. Аммо хавфсизликни таъминлаш масалалари нуқтаи назаридан ушбу ўйин старт олиш вақти 20:00 қилиб белгиланди. Қайд этиш жоиз, ЖЧ–2018 саралашининг учинчи босқичига тайёргарлик кўраётган Самвел Бабаян бошчилигидаги Ўзбекистон миллий терма жамоаси 20 августдан расмий ўйинлар олдидан сўнгги йиғинини бошлайди. Ушбу йиғин давомида битта ўртоқлик учрашуви ўтказиш режалаштирилган. Ушбу халқаро ўртоқлик учрашувида Ўзбекистоннинг рақиби Буркина-Фасо терма жамоаси бўлади. Учрашув 24 август куни, «Бунёдкор» стадионида бўлиб ўтади. Манба: daryo.uz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роналду и Бэйл пропустят матч за Суперкубок УЕФА

Наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан определился с заявкой команды на матч за Суперкубок УЕФА против "Севильи".

Стоит отметить, что в этом матче королевскому клубу не помогут Криштиану Роналду и Гарет Бэйл, сообщает пресс-служба "галактикос".

Заявка "Реала":

вратари: Касилья, Яньес, Л. Зидан;

защитники: Карвахаль, Рамос, Варан, Начо, Марсело, Данило;

полузащитники: Х. Родригес, Каземиро, Ковачич, Лукас, Модрич, Иско, Асенсио, М. Льоренте;

форварды: Бензема, Мората, Мариано.

Поединок состоится 9 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Манчестер Юнайтед» совершил рекордный трансфер в истории

Полузащитник итальянского «Ювентуса» и сборной Франции Поль Погба перешел в «Манчестер Юнайтед» (Англия). Об этом во вторник, 9 августа сообщает официальный сайт «красных дьяволов».



Контракт с 23-летним футболистом заключен на пять лет, с возможностью продления еще на год. Сумма трансфера составила 105 миллионов евро, что является мировым рекордом. Ранее самыми дорогими были трансферы Криштиану Роналду (из «Манчестер Юнайтед» в «Реал» за 94 миллиона евро в 2009 году) и Гарета Бэйла (из «Тоттенхэма» в «Реал» за 100 миллионов евро в 2013 году).

Погба перешел в «Ювентус» из «Манчестер Юнайтед» в 2012 году. За четыре года в туринской команде он четыре раза выиграл чемпионат Италии, дважды — Кубок и трижды — Суперкубок страны. В сезоне-2015/16 хавбек провел за «Ювентус» 35 матчей, в которых забил восемь мячей.

На чемпионате Европы-2016 в составе сборной Франции Погба завоевал серебряные медали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Реал" одержал волевую победу над "Севильей" в матче за Суперкубок УЕФА.

Встреча проходила в норвежском Тронхейме на стадионе "Леркендал" и завершилась со счётом 3:2.

Суперкубок УЕФА. Финал
Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – Севилья (Севилья, Испания) – 3:2 (ДВ)


Голы: Асенсио, 21 (1:0); Васкес, 41 (1:1); Коноплянка, 72 (1:2, пен); Рамос, 90+3 (2:2); Карвахаль , 119 (3:2).
Предупреждения: Карвахаль , 84; Асенсио, 86; Родригес, 93 – Витоло, 40; Колодзейчак, 90.
Удаления: нет – Колодзейчак, 93.

"Реал" выиграл Суперкубок УЕФА в четвёртый раз. По пять побед на счету "Барселоны" и "Милана", у "Севильи" один титул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станислав Черчесов назначен главным тренером сборной России по футболу

 

Исполком Российского футбольного союза (РФС) на заседании в четверг утвердил Станислава Черчесова в должности главного тренера сборной России. Об этом ТАСС сообщил вице-спикер Госдумы РФ, член исполкома РФС Игорь Лебедев.

«Черчесов утвержден в должности, контракт рассчитан до августа 2018 года», — сообщил Лебедев. Перед новым главным тренером поставлена задача выйти в полуфинал ЧМ-2018.

 

Ранее сообщалось, что зарплата тренера составит 2,6 млн евро в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подольски объявил о завершении международной карьеры

Нападающий «Галатасарая» Лукаш Подольски сообщил о завершении карьеры в сборной Германии.



"Перед стартом сезона и матчей сборной хотел поставить болельщиков в известность кое о чем: я сказал наставнику национальной команды Леву, что больше не буду играть за сборную Германии.
Буду посвящать себя другим делам в большей степени. Больше всего, естественно, моей семье, чему очень радуюсь. Уверен в том, что болельщики не будут на меня в обиде за это.
Решение мне далось с большим трудом, и меня переполняют эмоции. Национальная сборная всегда жила в моем сердце и останется там", — написал футболист на своей странице в Instagram.
В составе национальной команды форвард провел 127 матчей, в которых отметился 48 мячами. Вместе с бундестим 31-летний Подольски выиграл чемпионат мира — 2014 и стал бронзовым призером ЧМ-2006 и ЧМ-2010. Также на его счету серебро чемпионата Европы — 2008 и бронза Евро-2012.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Барселона» - Испания Суперкубоги соҳиби

Испания Суперкубоги учун баҳсда «Барселона» «Камп Ноу»да «Севилья»ни йирик ҳисобда мағлуб этди.

Биринчи ўйинда Каталония клуби 2:0 ҳисобида ғолиб бўлганди. Шундай қилиб, икки ўйин натижасига кўра «Барселона» рақибдан устун келди ва ўз тарихида 12-бор Испания Суперкубогини қўлга киритди.

Испания Суперкубоги
Барселона – Севилья 3:0 (1:0, 2:0)
Голлар: 
1:0 – 10 Туран, 2:0 – 46 Туран, 3:0 – 55 Месси.
Барселона – Браво, Алеиш Видаль, Динь (Альба, 61), Умтити, Суарес (Ракитич, 73), Маскерано, Андре Гомеш, Бускетс (Серджи Сампер, 74), Туран, Мунир, Месси.
Севилья –   Рико, Мариано, Меркадо, Диего Гонсалес, Сарабия, Краневиттер, Корреа (Вьетто, 73), Гансо (Васкес, 57), Иборра, Коноплянка, Бен-Йеддер (Витоло, 63).
Огоҳлантиришлар: Умтити (32), Сарабия (90).
Биринчи ўйин – 2:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования