Перейти к контенту

ФУТБОЛ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хотелось бы чтоб получил Г.Бэйл... Хотя не являюсь его поклонником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стали известны имена всех претендентов на «Золотой мяч»

 

Опубликованы имена всех 30 претендентов на «Золотой мяч» по итогам 2016 года, сообщает France Football, которому предстоит вручать почётную награду.

 

На звание лучшего футболиста претендуют: Лионель Месси («Барселона»), Лука Модрич («Реал»), Уго Льорис («Тоттенхэм Хотспур»), Рияд Марез («Лестер Сити»), Томас Мюллер («Бавария»), Неймар («Барселона»), Мануэль Нойер («Бавария»), Димитри Пайет («Вест Хэм»), Пепе («Реал»), Поль Погба («Манчестер Юнайтед»), Златан Ибрагимович («Манчестер Юнайтед»), Андрес Иньеста («Барселона»), Коке («Атлетико»), Тони Кроос («Реал») и Роберт Левандовски («Бавария»), Кевин Де Брёйне («Манчестер Сити»), Пауло Дибала («Ювентус»), Диего Годин («Атлетико» М), Антуан Гризманн («Атлетико» М), Гонсало Игуаин («Ювентус»), Криштиану Роналду («Реал»), Гарет Бэйл («Реал»), Джанлуиджи Буффон («Ювентус»), Серхио Агуэро («Манчестер Сити»), Пьер-Эмерик Обамейянг («Боруссия» Д), Джейми Варди («Лестер»), Артуро Видаль («Бавария»), Луис Суарес («Барселона»), Руй Патрисиу («Спортинг» Л), Серхио Рамос («Реал»).

 

В 2015 году обладателем «Золотого мяча» стал нападающий «Барселоны» Лионель Месси, который опередил Роналду и Неймара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило при выборе лучшего игрока учитываются итоги крупных турниров,а таковым в прошедшем сезоне был Евро-16,так что хоть  и не доиграл до конца финал,но именно Криштиану Роналду был главным творцом долгожданной  победы Португалии.Вторым как всегда будет Месси,а за третье поборются Неймар и Бэйл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Моуринью назвал катастрофой свою жизнь в Манчестере

 

Главный тренер футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» португалец Жозе Моуринью рассказал о непростой жизни в городе. 

Тренер пожаловался на то, что его 19-летняя дочь и 16-летний сын больше не могут следовать за ним по всей Европе, так как учатся в Лондоне. Кроме того, специалист живет в гостинице и пока не может найти достойное постоянное жилье в Манчестере.

«Все папарацци знают название отеля, где я живу. Для них это изумительно, а для меня — катастрофа. Иногда мне хочется пройтись, но не могу себе этого позволить. Я хочу пройти через мост и пойти в ресторан, но не могу. Но у меня есть приложения, с помощью которых я могу заказать еду, иногда я так поступаю», — заявил тренер.

Моуринью возглавил МЮ 27 мая этого года. «Красные дьяволы» после девяти туров с 14 очками занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата Англии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 фанатам «Вест Хэма» пожизненно запретят посещать стадион за беспорядки

Английский «Вест Хэм» пожизненно запретит посещать матчи команды 200 болельщикам, ставших участниками беспорядков во время матча четвертого раунда Кубка лиги с «Челси». Видео появилось на YouTube-канале DyanTUBE. Болельщики выломали часть сидений на арене, а также бросали бутылки и монеты. Массовую драку удалось предотвратить силам правопорядка.
Встреча, проходившая на стадионе Олимпийском стадионе в Лондоне, завершилась победой «Вест Хэма» со счетом 2:1.

 

Суббота, 29 октября 2016

14:30 Футбол. Чемпионат Англии. «Сандерленд» — «Арсенал»
Матч ТВ, Матч! Футбол 1

15:30 Футбол. Чемпионат России. «Амкар» — «Ростов»

Наш футбол

16:30 Футбол. Чемпионат Германии. «Аугсбург» — «Бавария»
Матч! Футбол 3

17:00 Футбол. Чемпионат Англии. Чемпионшип. «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Норвич Сити»
Eurosport 2

17:00 Футбол. Чемпионат Англии. «Тоттенхэм Хотспур» — «Лестер Сити»
Матч! Футбол 1

17:00 Футбол. Чемпионат Англии. «Манчестер Юнайтед» — «Бернли»
Матч! Футбол 2

18:00 Футбол. Чемпионат России. «Спартак» — ЦСКА
Матч ТВ, Наш футбол

19:00 Футбол. Чемпионат Италии. «Болонья» — «Фиорентина»
Матч! Футбол 2

19:00 Американский футбол. NCAA. Мичиган Стейт — Мичиган
Viasat Sport

19:30 Футбол. Чемпионат Англии. «Кристал Пэлас» — «Ливерпуль»
Матч! Футбол 1

19:30 Футбол. Чемпионат Германии. «Боруссия Дортмунд» — «Шальке 04»
Матч! Футбол 3

20:45 Футбол. Чемпионат Нидерландов. «Витесс» — ПСВ
Футбол

21:25 Футбол. Чемпионат Германии. «Вольфсбург» — «Байер»
Матч! Футбол 3

21:30 Футбол. Чемпионат Англии. «Вест Бромвич Альбион» — «Манчестер Сити»
Матч! Футбол 1

21:45 Футбол. Чемпионат Италии. «Ювентус» — «Наполи»
Матч! Футбол 2
Матч ТВ

22:30 Американский футбол. NCAA. Техас — Бэйлор
Viasat Sport

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воскресенье, 30 октября 2016

12:00 Футбол. Чемпионат России. «Урал» — «Терек»
Наш футбол 

12:00 Футбол. ФНЛ. «Тюмень» — «Енисей»

Матч! Наш Спорт

14:30 Футбол. Чемпионат России. «Арсенал» — «Уфа»
Наш футбол

14:30 Чемпионат Италии. «Аталанта» — «Дженоа»
Матч! Футбол 2

15:30 Футбол. Чемпионат Германии. 2-я Бундеслига. «Ганновер 96» — «Вюрцбургер Киккерс»
Матч! Футбол 3

16:00 Футбол. Чемпионат Англии. Чемпионшип. «Бирмингем Сити» — «Астон Вилла»
Eurosport 1

16:00 Футбол. ФНЛ. «Химки» — «Спартак-2»
Матч! Наш Спорт

16:30 Футбол. Чемпионат Англии. «Эвертон» — «Вест Хэм Юнайтед»
Матч! Футбол 1

16:30 Футбол. Чемпионат Нидерландов. «Фейенорд» — «Херенвен»
Футбол

17:00 Футбол. Чемпионат России. «Зенит» — «Томь»
Матч ТВ, Наш футбол

17:00 Футбол. Чемпионат Италии. «Эмполи» — «Рома»
Матч! Арена

17:00 Футбол. Чемпионат Италии. «Милан» — «Пескара»
Матч! Футбол 2

17:30 Футбол. Чемпионат Германии. «Хоффенхайм» — «Герта»
Матч! Футбол 3

19:00 Футбол. Чемпионат Англии. «Саутгемптон» — «Челси»
Матч! Футбол 1

19:30 Футбол. Чемпионат России. «Анжи» — «Краснодар»
Матч ТВ, Наш футбол

19:30 Футбол. Чемпионат Германии. «Кёльн» — «Гамбург»
Матч! Футбол 3

22:45 Футбол. Чемпионат Франции. «Марсель» — «Бордо»
Матч! Футбол 1

22:45 Футбол. Чемпионат Италии. «Сампдория» — «Интер»
Матч! Футбол 2

23:15 Футбол. Чемпионат Португалии. «Брага» — «Белененсеш»
Футбол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фергюсон назвал пять команд, которые считает претендентами на чемпионство

 

Титулованный тренер поделился своими ожиданиями от борьбы за победу в АПЛ.

 
Фергюсон назвал пять команд, которые считает претендентами на чемпионство
AP

В этом сезоне чемпионская гонка в английской Премьер-Лиге обещает быть особенно жаркой. Это связанно в первую очередь с тем, что в чемпионат пришли именитые тренеры и встали у руля больших клубов. Речь идёт об Антонио Конте, Жозе Моуринью и Пепе Гвардиоле. Сэр Алекс Фергюсон поделился своими соображениями по поводу чемпионской гонки в этом сезоне.

«Я вижу пять потенциальных кандидатов. Фаворитами считаю «Манчестер Сити». «Тоттенхэм» и «Ливерпуль» окажут серьёзную конкуренцию «горожанам». «МЮ» сможет побороться за чемпионство, если немного прибавит в ближайшее время. Нельзя списывать со счетов «Арсенал». Жду жаркого противостояния между Моуринью и Гвардиолой», - передаёт слова Фергюсона ESPN ссылаясь на Kicker.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования