Перейти к контенту

ФУТБОЛ


Рекомендуемые сообщения

Лига Европы. Жеребьевка 1/16 финала.

В понедельник в штаб-квартире УЕФА в Ньоне прошла жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.

АНДЕРЛЕХТ (Бельгия) - ЗЕНИТ (Россия)
РОСТОВ (Россия) - СПАРТА (Чехия)
КРАСНОДАР (Россия) - ФЕНЕРБАХЧЕ (Турция)
ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания) - РОМА (Италия)
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Англия) - СЕНТ-ЭТЬЕН (Франция)
БОРУССИЯ (М, Германия) - ФИОРЕНТИНА (Италия)
СЕЛЬТА (Испания) - ШАХТЕР (Украина)
ГЕНТ (Бельгия) - ТОТТЕНХЭМ (Англия)
ПАОК (Греция) - ШАЛЬКЕ (Германия)
АТЛЕТИК (Испания) - АПОЭЛ (Кипр)
АЗ АЛКМААР (Голландия) - ЛИОН (Франция)
ЛЕГИЯ (Польша) - АЯКС (Голландия)
ЛУДОГОРЕЦ (Болгария) - КОПЕНГАГЕН (Дания)
ХАПОЭЛЬ (Б-Ш, Израиль) - БЕШИКТАШ (Турция)
ОЛИМПИАКОС (Греция) - ОСМАНЛЫСПОР (Турция)
АСТРА (Румыния) - ГЕНК (Бельгия)


Первые матчи пройдут 16 февраля, ответные - 23 февраля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Бавария-Арсенал неплохая пара

Арсенал должен изменить традиции и победить Баварию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назначен новый главный тренер футбольного клуба  ЦСКА
 12145026.066269.4604.jpg
 
Виктор Гончаренко стал новым главным тренером ЦСКА, сообщается в твиттере клуба.
"Добро пожаловать, Виктор Михайлович!" - говорится в сообщении клуба.
Гончаренко сменил Леонида Слуцкого, который покинул свой пост после матча ЦСКА с «Тоттенхэмом».
Виктор Гончаренко возглавлял «Уфу» с июня 2016 года. Под его руководством ко*цензура* пробилась в четвертьфинал Кубка России.
Также Гончаренко работал старшим тренером ЦСКА. Сообщалось, что в его контракте с «Уфой» предусмотрен пункт, согласно которому он может вернуться к армейцам.
Президент клуба Евгений Гинер пока не комментировал назначение. Осенью стало известно, что клубом ЦСКА владеет 36-летний сын Евгения Гинера Вадим. Согласно отчётности, ему принадлежит более 75% акций клуба. 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые матчи 1/8 финала ЛЧ состоятся 14-15 и 22-23 февраля, ответные – 7-8 и 14-15 марта.

Все пары 1/8 финала Лиги чемпионов выглядят следующим образом:

 

 

Манчестер Сити – Монако

Реал – Наполи

Бенфика – Боруссия Д

Бавария – Арсенал

Порту – Ювентус

Байер – Атлетико

ПСЖ – Барселона

Севилья – Лестер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ - ОБЛАДАТЕЛЬ "ЗОЛОТОГО МЯЧА" 2016

Для Криштиану Роналду - это 4-й "Золотой мяч" в карьере. Раньше он получал эту награду в 2008, 2013 и 2014 годах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бутрагеньо: «Реал» — идеальный клуб для Роналду, жажда борьбы у него в крови

Директор мадридского «Реала» по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо уверен, что нападающему команды Криштиану Роналду лучшего клуба не найти. Бутрагеньо считает, что «Королевский клуб» даёт футболисту сборной Португалии всё, что ему необходимо. 

«Реал» — идеальный клуб для Роналду, поскольку он стремится побеждать в каждом матче. А «Реал» — всемирно известный клуб. Жажда борьбы у Криштиану в крови», 
Роналду в этом году выиграл четвёртый «Золотой мяч» в своей карьере. В 2008 году португалец стал обладателем «Золотого мяча» в 2013 и 2014 годах он получил награду «Золотой мяч ФИФА». По количеству «Золотых мячей» он уступает только нападающему «Барселоны» и сборной Аргентины Лионелю Месси (5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роберт Левандовский подписал новый контракт с «Баварией»

Польский форвард, пришедший в «Баварию» из дортмундской «Боруссии» в 2014-м году, подписал новый контракт с мюнхенским клубом, который рассчитан до 2021-го года.

На прошлой неделе президент «Баварии» Ули Хёнесс говорил, что почти уверен в том, что Роберт согласится продлить своё соглашение с клубом. Несмотря на это СМИ продолжали спекулировать и связывать Левандовского с мадридским «Реалом». Как оказалось, зря. Сегодня пресс-служба «Баварии» опубликовала отчёт о продлении контракта с Левандовским, а спустя несколько часов польский нападающий дал небольшое интервью.

«Я рад, что переговоры завершились положительно. Мы нашли точки соприкосновения и сумели договориться. Теперь я буду в «Баварии» до 2021-го года. У клуба большие цели, и я сделаю всё, что в моих силах, дабы «ФК Голливуд» становился не только чемпионом Германии, но и достойно выступал в Лиге чемпионов. Уже давно мюнхенский клуб не выигрывал ЛЧ. Пора это исправлять», — сказал Левандовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Зенит» присматривается к полузащитнику «Атлетико Паранаэнсе»

 

 

Опорный полузащитник «Атлетико Паранаэнсе» Эрнани может продолжить карьеру в «Зените», утверждает Tretis TV.

По информации источника, клубы уже ведут переговоры, которые находятся в продвинутой стадии.

На трансфере 22-летнего футболиста бразильский клуб планирует заработать около 8 миллионов евро.

В 30 матчах минувшего чемпионата Бразилии Эрнани забил 6 голов и сделал одну результативную передачу.

Не исключено, что бразилец станет заменой Акселю Витселю, который, вероятно, покинет команду зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гвардиола признал, что не застрахован от увольнения из «Манчестер Сити»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола не исключает, что может быть уволен со своего поста, если ко*цензура* продолжит выступать неудачно. «Горожане» в двух последних матчах АПЛ проиграли «Челси» (1:3) и «Манчестер Сити» (2:4).

«Футбол не является долгосрочным проектом. Ты должен побеждать сразу же, а если этого не случается, у тебя проблемы.

Конечно же организация футбольного клуба тр*цензура*ет большого количества времени, но тренеры должны побеждать, иначе им найдут замену.

Я ещё никогда не был уволен и впервые сталкиваюсь с проблемой, что так долго не побеждаю. В следующем сезоне ситуация будет лучше, спустя два года — тоже, но перед своим приходом в „Сити“ я знал, что должен побеждать сразу же. Я чувствую, что руководство клуба мне доверяет, но реальность такова, что нужны победы. Позиция клуба зависит от результатов.

Ситуация неприятная, но во всём мире, если в компании что-то работает не так, нужно искать решение»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования